БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Минеральных вод в Симферополь (Крым). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Симферополя (Крым) составляет всего 2 199 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Минеральные воды — Симферополь (Крым) (обновлено 23 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:10
Минеральные воды
АЗС "Лукоил"
07:35
Симферополь
Автобусная остановка "квартал Свобода"
19 ч 25 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 2199 р.

Найти билеты
14:45
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
08:45
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
18 ч 0 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
 

от 2655 р.

Найти билеты
23:20
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
16:35
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
17 ч 15 мин
ИП Казарян Ваган Ервандович
 

от 3223 р.

Найти билеты
23:20
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
18:46
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
19 ч 26 мин
ИП Захарченко Павел Юрьевич
 

от 3354 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Минеральных вод в Симферополь (Крым) отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

12:10

Минеральные воды

АЗС "Лукоил"

07:35

Симферополь (Крым)

Автобусная остановка "квартал Свобода"

Перевозчик: ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.

2 199 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:20

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

16:35

Симферополь (Крым)

Автовокзал Симферополь (Центральный)

Перевозчик: ИП Казарян Ваган Ервандович

3223 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Минеральные воды → Симферополь (Крым)

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Минеральных вод, во сколько они приезжают в Симферополь (Крым) и другие сведения.

Статистика по маршруту Минеральные воды - Симферополь (Крым):

  • Расстояние: 791 км
  • Среднее время в пути: 19 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АЗС "Лукоил", Минеральные воды
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан), Минеральные воды
  • Самое раннее время прибытия в Симферополь (Крым): 07:35, Автобусная остановка "квартал Свобода"
  • Самое позднее время прибытия в Симферополь (Крым): 18:46, Автовокзал Симферополь (Центральный)
  • Средняя стоимость билета на автобус Минеральные воды Симферополь (Крым): 2857 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Минеральных вод и Симферополя (Крым) с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад