БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Милана в Ниццу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ниццы составляет всего 3 103 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Милан — Ницца (обновлено 24 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:20
Милан
Милан, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
17:45
Ницца
Ницца аэропорт Лазурный Берег
5 ч 25 мин
BlaBlaCar Bus
bus 5 Мест

от 3103 р.

Найти билеты
14:45
Милан
Милан, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
19:29
Ницца
Ницца аэропорт Лазурный Берег, Nice Airport Terminal 2, Boulevard Jacqueline Auriol Inferieur
4 ч 44 мин
Alsa
bus 5 Мест

от 3653 р.

Найти билеты
22:00
Милан
Милан, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta
04:00
Ницца
Ницца аэропорт Лазурный Берег
6 ч 0 мин
BlaBlaCar Bus
bus 5 Мест

от 3103 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Милана в Ниццу отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus 5 Мест
BlaBlaCar Bus

от 3103 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:20

Милан

Милан, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta

17:45

Ницца

Ницца аэропорт Лазурный Берег

Перевозчик: BlaBlaCar Bus

Автобус: bus 5 Мест

3 103 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:45

Милан

Милан, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta

19:29

Ницца

Ницца аэропорт Лазурный Берег, Nice Airport Terminal 2, Boulevard Jacqueline Auriol Inferieur

Перевозчик: Alsa

Автобус: bus 5 Мест

3653 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Милан → Ницца

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Милана, во сколько они приезжают в Ниццу и другие сведения.

Статистика по маршруту Милан - Ницца:

  • Расстояние: 272 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Милан, Milan Lampugnano, Via Giulio Natta, Милан
  • Самое раннее время прибытия в Ниццу: 17:45, Ницца аэропорт Лазурный Берег
  • Самое позднее время прибытия в Ниццу: 04:00, Ницца аэропорт Лазурный Берег
  • Средняя стоимость билета на автобус Милан Ницца: 3286 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Милана и Ниццы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад