БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Мценска в Плавск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Плавска составляет всего 360 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Мценск — Плавск (обновлено 6 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:55
Мценск
Автостанция "Мценск"
15:00
Плавск
Остановка "Кафе Уют мангал House"
1 ч 5 мин
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Neoplan 116

от 360 р.

Найти билеты
13:55
Мценск
Автостанция Мценск
15:30
Плавск
ул. Коммунаров, 89
1 ч 35 мин
Лидер ТК (ИП Бородина Л.В.)
 

от 559 р.

Найти билеты
23:35
Мценск
Автостанция "Мценск"
00:55
Плавск
Остановка "Кафе Уют мангал House"
1 ч 20 мин
ИП Бородина Лайма Витаутовна
Neoplan 116

от 360 р.

Найти билеты
23:35
Мценск
Автостанция Мценск
01:30
Плавск
ул. Коммунаров, 89
1 ч 55 мин
Лидер ТК (ИП Бородина Л.В.)
 

от 559 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Мценска в Плавск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan 116
ИП Бородина Лайма Витаутовна

от 360 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:55

Мценск

Автостанция "Мценск"

15:00

Плавск

Остановка "Кафе Уют мангал House"

Перевозчик: ИП Бородина Лайма Витаутовна

Автобус: Neoplan 116

360 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:55

Мценск

Автостанция "Мценск"

15:00

Плавск

Остановка "Кафе Уют мангал House"

Перевозчик: ИП Бородина Лайма Витаутовна

Автобус: Neoplan 116

360 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Мценск → Плавск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Мценска, во сколько они приезжают в Плавск и другие сведения.

Статистика по маршруту Мценск - Плавск:

  • Расстояние: 73 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Мценск", Мценск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Мценск, Мценск
  • Самое раннее время прибытия в Плавск: 15:00, Остановка "Кафе Уют мангал House"
  • Самое позднее время прибытия в Плавск: 01:30, ул. Коммунаров, 89
  • Средняя стоимость билета на автобус Мценск Плавск: 459 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Мценска и Плавска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад