БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Липецка в Кирсанова. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кирсанова составляет всего 549 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Липецк — Кирсанов (обновлено 7 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Липецк
Автовокзал "Липецк"
13:50
Кирсанов
Кирсанов АВ
4 ч 50 мин
ИП Шуванов Сергей Александрович
Ван Хул - 809

от 786 р.

Найти билеты
15:20
Липецк
Автовокзал "Липецк"
19:49
Кирсанов
пов. на Кирсанов
4 ч 29 мин
ООО ТК АВТО-МИГ
KING LONG

от 666 р.

Найти билеты
16:35
Липецк
Автовокзал "Липецк"
21:04
Кирсанов
пов. на Кирсанов
4 ч 29 мин
ИП Денисов Олег Геннадьевич
ХЁНДАЙ

от 549 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Липецка в Кирсанова отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

KING LONG
ООО ТК АВТО-МИГ

от 666 р.

Найти билеты
Ван Хул - 809
ИП Шуванов Сергей Александрович

от 786 р.

Найти билеты
ХЁНДАЙ
ИП Денисов Олег Геннадьевич

от 549 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:35

Липецк

Автовокзал "Липецк"

21:04

Кирсанов

пов. на Кирсанов

Перевозчик: ИП Денисов Олег Геннадьевич

Автобус: ХЁНДАЙ

549 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:20

Липецк

Автовокзал "Липецк"

19:49

Кирсанов

пов. на Кирсанов

Перевозчик: ООО ТК АВТО-МИГ

Автобус: KING LONG

666 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Липецк → Кирсанов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Липецка, во сколько они приезжают в Кирсанова и другие сведения.

Статистика по маршруту Липецк - Кирсанов:

  • Расстояние: 231 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Липецк", Липецк
  • Самое раннее время прибытия в Кирсанова: 13:50, Кирсанов АВ
  • Самое позднее время прибытия в Кирсанова: 21:04, пов. на Кирсанов
  • Средняя стоимость билета на автобус Липецк Кирсанов: 667 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Липецка и Кирсанова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад