БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Липецка в Тербунов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тербунов составляет всего 536 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Липецк — Тербуны (обновлено 4 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:10
Липецк
Автовокзал Липецк
09:00
Тербуны
Тербуны
1 ч 50 мин
ЗАО НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК (6
 

от 620 р.

Найти билеты
08:30
Липецк
Автовокзал Липецк
10:40
Тербуны
Тербуны
2 ч 10 мин
ЗАО НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК (6
 

от 551 р.

Найти билеты
11:45
Липецк
Автовокзал Липецк
13:36
Тербуны
Тербуны
1 ч 51 мин
АО ТЕРБУНСКОЕ АТП
 

от 547 р.

Найти билеты
13:05
Липецк
Автовокзал Липецк
15:03
Тербуны
Тербуны
1 ч 58 мин
ОАО ВОЛОВСКОЕ АТП
 

от 536 р.

Найти билеты
14:40
Липецк
Автовокзал Липецк
17:00
Тербуны
Тербуны
2 ч 20 мин
ООО Курскавтотранс
 

от 574 р.

Найти билеты
16:05
Липецк
Автовокзал Липецк
18:00
Тербуны
Тербуны
1 ч 55 мин
АО ТЕРБУНСКОЕ АТП
 

от 547 р.

Найти билеты
17:20
Липецк
Автовокзал Липецк
19:19
Тербуны
Тербуны
1 ч 59 мин
ОАО ВОЛОВСКОЕ АТП
 

от 536 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Липецка в Тербунов отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

13:05

Липецк

Автовокзал Липецк

15:03

Тербуны

Тербуны

Перевозчик: ОАО ВОЛОВСКОЕ АТП

536 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:10

Липецк

Автовокзал Липецк

09:00

Тербуны

Тербуны

Перевозчик: ЗАО НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК (6

620 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Липецк → Тербуны

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Липецка, во сколько они приезжают в Тербунов и другие сведения.

Статистика по маршруту Липецк - Тербуны:

  • Расстояние: 114 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Липецк, Липецк
  • Самое раннее время прибытия в Тербунов: 09:00, Тербуны
  • Самое позднее время прибытия в Тербунов: 19:19, Тербуны
  • Средняя стоимость билета на автобус Липецк Тербуны: 558 руб.
Назад