БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Лебедяни в Чаплыгина. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Чаплыгина составляет всего 4 421 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Лебедянь — Чаплыгин (обновлено 13 июля 2024)

14:00
2 ч 10 мин
Липецк
Автовокзал "Липецк"
54 км от Лебедяни
16:10
Мичуринск
Мичуринск
51 км от Чаплыгина
ООО МЕГАС
Пежо-Боксер
от 373 руб.
Найти билеты
14:00
2 ч 10 мин
Липецк
Автовокзал "Липецк"
54 км от Лебедяни
16:10
Мичуринск
Мичуринск
51 км от Чаплыгина
ООО МЕГАС
Пежо-Боксер
от 373 руб.
Найти билеты
02:30
10 ч 55 мин
Куркино
Куркино АС (Ленина, 2)
56 км от Лебедяни
13:25
Ряжск
Ряжск
52 км от Чаплыгина
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
20 мест (Bus)
за два билета
от 2180 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
02:30
Куркино
Куркино АС (Ленина, 2)
06:30
Москва
Москва (МАВ Красногвардейский)
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
20 мест (Bus)
от 1308 руб.
Найти билет
пересадка в Москве 1 ч 30 мин
5 ч 25 мин в пути
08:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
13:25
Ряжск
Ряжск
ИП Карташов Олег Анатольевич
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 872 руб.
Найти билет
02:30
24 ч 45 мин
Куркино
Куркино АС (Ленина, 2)
56 км от Лебедяни
03:15
Александро-Невский
Александр Невский
30 км от Чаплыгина
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
20 мест (Bus)
за два билета
от 2416 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
02:30
Куркино
Куркино АС (Ленина, 2)
06:30
Москва
Москва (МАВ Красногвардейский)
ИП Зиборов Анатолий Юрьевич
20 мест (Bus)
от 1308 руб.
Найти билет
пересадка в Москве 16 ч 15 мин
4 ч 30 мин в пути
22:45
Москва
Автовокзал Котельники
03:15
Александро-Невский
Александр Невский
EUROBUS6 ИП Карташов О.А.)
Автобус 49 мест
от 1108 руб.
Найти билет
08:05
26 ч 10 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
10:15
Ухолово
Ухолово
69 км от Чаплыгина
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
за два билета
от 1125 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 38 мин в пути
08:05
Милославское
Милославское
10:43
Рязань
Рязань
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
от 602 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани 21 ч 2 мин
2 ч 30 мин в пути
07:45
Рязань
Автовокзал "Центральный"
10:15
Ухолово
Ухолово
ООО МПП
КАВЗ 39м
от 523 руб.
Найти билет
08:05
8 ч 4 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
16:09
Ухолово
Ухолово
69 км от Чаплыгина
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
за два билета
от 987 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 11 мин в пути
08:05
Милославское
Милославское
10:16
Рязань
Строитель пос.
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
от 551 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани 2 ч 44 мин
3 ч 9 мин в пути
13:00
Рязань
Автовокзал "Центральный"
16:09
Ухолово
Ухолово
ОАО РЯЖСКОЕ АТП
ЛАЗ 41м
от 436 руб.
Найти билет
08:05
24 ч 31 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
08:36
Ряжск
Автостанция "Ряжск"
52 км от Чаплыгина
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
за два билета
от 1064 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 38 мин в пути
08:05
Милославское
Милославское
10:43
Рязань
Рязань
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
от 602 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани 19 ч 57 мин
1 ч 56 мин в пути
06:40
Рязань
Автовокзал "Центральный"
08:36
Ряжск
Автостанция "Ряжск"
ИП Пронюшкин Алексей Александрович
Мерседес 20м
от 462 руб.
Найти билет
08:05
4 ч 17 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
12:22
Ряжск
Автостанция "Ряжск"
52 км от Чаплыгина
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
за два билета
от 936 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 11 мин в пути
08:05
Милославское
Милославское
10:16
Рязань
Строитель пос.
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
от 551 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани  9 мин
1 ч 57 мин в пути
10:25
Рязань
Автовокзал "Центральный"
12:22
Ряжск
Автостанция "Ряжск"
ОАО РЯЖСКОЕ АТП
Газель Next 16м
от 385 руб.
Найти билет
08:05
24 ч 59 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
09:04
Александро-Невский
Александр Невский
30 км от Чаплыгина
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
за два билета
от 1446 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 38 мин в пути
08:05
Милославское
Милославское
10:43
Рязань
Рязань
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
от 602 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани 19 ч 57 мин
2 ч 24 мин в пути
06:40
Рязань
Центральный Автовокзал
09:04
Александро-Невский
Александр Невский
ИП Пронюшкин Алексей Александрович
от 844 руб.
Найти билет
08:05
8 ч 4 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
16:09
Александро-Невский
Александр Невский
30 км от Чаплыгина
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
за два билета
от 1395 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 11 мин в пути
08:05
Милославское
Милославское
10:16
Рязань
Строитель пос.
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
от 551 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани 3 ч 29 мин
2 ч 24 мин в пути
13:45
Рязань
Центральный Автовокзал
16:09
Александро-Невский
Александр Невский
ИП Пронюшкин Алексей Александрович
от 844 руб.
Найти билет
08:05
8 ч 0 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
16:05
Мичуринск
Мичуринск
51 км от Чаплыгина
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
за два билета
от 1057 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 38 мин в пути
08:05
Милославское
Милославское
10:43
Рязань
Рязань
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
от 602 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани 2 ч 22 мин
3 ч 0 мин в пути
13:05
Рязань
Рязань "Центральный"
16:05
Мичуринск
Мичуринск
ООО ГОРИЗОН-ТУР
Мерседес 49м
от 455 руб.
Найти билет
09:15
28 ч 10 мин
Лебедянь
Лебедянь Трансагентство (Ракулов Д.В. ИП)
13:25
Ряжск
Ряжск
52 км от Чаплыгина
ИП Игнатов Сергей Николаевич
47 мест (Bus)
за два билета
от 2272 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 45 мин в пути
09:15
Лебедянь
Лебедянь Трансагентство (Ракулов Д.В. ИП)
15:00
Москва
Автостанция "Котельники"
ИП Игнатов Сергей Николаевич
47 мест (Bus)
от 1400 руб.
Найти билет
пересадка в Москве 17 ч 0 мин
5 ч 25 мин в пути
08:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
13:25
Ряжск
Ряжск
ИП Карташов Олег Анатольевич
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 872 руб.
Найти билет
09:15
18 ч 0 мин
Лебедянь
Лебедянь Трансагентство (Ракулов Д.В. ИП)
03:15
Александро-Невский
Александр Невский
30 км от Чаплыгина
ИП Игнатов Сергей Николаевич
47 мест (Bus)
за два билета
от 2508 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 45 мин в пути
09:15
Лебедянь
Лебедянь Трансагентство (Ракулов Д.В. ИП)
15:00
Москва
Автостанция "Котельники"
ИП Игнатов Сергей Николаевич
47 мест (Bus)
от 1400 руб.
Найти билет
пересадка в Москве 7 ч 45 мин
4 ч 30 мин в пути
22:45
Москва
Автовокзал Котельники
03:15
Александро-Невский
Александр Невский
EUROBUS6 ИП Карташов О.А.)
Автобус 49 мест
от 1108 руб.
Найти билет
09:15
18 ч 30 мин
Лебедянь
Лебедянь Трансагентство (Ракулов Д.В. ИП)
03:45
Первомайский
Первомайский( поворот)
20 км от Чаплыгина
ИП Игнатов Сергей Николаевич
47 мест (Bus)
за два билета
от 2710 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 45 мин в пути
09:15
Лебедянь
Лебедянь Трансагентство (Ракулов Д.В. ИП)
15:00
Москва
Автостанция "Котельники"
ИП Игнатов Сергей Николаевич
47 мест (Bus)
от 1400 руб.
Найти билет
пересадка в Москве 7 ч 45 мин
5 ч 0 мин в пути
22:45
Москва
Автовокзал Котельники
03:45
Первомайский
Первомайский( поворот)
EUROBUS6 ИП Карташов О.А.)
Автобус 49 мест
от 1310 руб.
Найти билет
10:00
27 ч 25 мин
Данков
Данков, Магазин Мирный (Ракулов Д.В. ИП)
26 км от Лебедяни
13:25
Ряжск
Ряжск
52 км от Чаплыгина
ИП Игнатов Сергей Николаевич
47 мест (Bus)
за два билета
от 2272 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 0 мин в пути
10:00
Данков
Данков, Магазин Мирный (Ракулов Д.В. ИП)
15:00
Москва
Автостанция "Котельники"
ИП Игнатов Сергей Николаевич
47 мест (Bus)
от 1400 руб.
Найти билет
пересадка в Москве 17 ч 0 мин
5 ч 25 мин в пути
08:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
13:25
Ряжск
Ряжск
ИП Карташов Олег Анатольевич
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 872 руб.
Найти билет
11:50
5 ч 46 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
17:36
Ухолово
Ухолово
69 км от Чаплыгина
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
за два билета
от 1093 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 38 мин в пути
11:50
Милославское
Милославское
14:28
Рязань
Рязань
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
от 618 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани  52 мин
2 ч 16 мин в пути
15:20
Рязань
Автовокзал "Центральный"
17:36
Ухолово
Ухолово
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес Спринтер19м
от 475 руб.
Найти билет
11:50
6 ч 30 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
18:20
Ухолово
Ухолово
69 км от Чаплыгина
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
за два билета
от 1026 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 11 мин в пути
11:50
Милославское
Милославское
14:01
Рязань
Строитель пос.
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
от 551 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани 2 ч 4 мин
2 ч 15 мин в пути
16:05
Рязань
Автовокзал "Центральный"
18:20
Ухолово
Ухолово
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 19м
от 475 руб.
Найти билет
11:50
26 ч 7 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
13:57
Ряжск
Автостанция "Ряжск"
52 км от Чаплыгина
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
за два билета
от 1018 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 38 мин в пути
11:50
Милославское
Милославское
14:28
Рязань
Рязань
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
от 618 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани 21 ч 32 мин
1 ч 57 мин в пути
12:00
Рязань
Автовокзал "Центральный"
13:57
Ряжск
Автостанция "Ряжск"
ОАО РЯЖСКОЕ АТП
ЛАЗ 41м
от 400 руб.
Найти билет
11:50
27 ч 51 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
15:41
Ряжск
Автостанция "Ряжск"
52 км от Чаплыгина
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
за два билета
от 1028 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 11 мин в пути
11:50
Милославское
Милославское
14:01
Рязань
Строитель пос.
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
от 551 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани 23 ч 44 мин
1 ч 56 мин в пути
13:45
Рязань
Автовокзал "Центральный"
15:41
Ряжск
Автостанция "Ряжск"
ИП Пронюшкин Алексей Александрович
Мерседес 20м
от 477 руб.
Найти билет
11:50
7 ч 55 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
19:45
Александро-Невский
Александр Невский
30 км от Чаплыгина
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
за два билета
от 1419 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 38 мин в пути
11:50
Милославское
Милославское
14:28
Рязань
Рязань
ИП Павлов Алексей Юрьевич
Мерседес 20м
от 618 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани 2 ч 27 мин
2 ч 50 мин в пути
16:55
Рязань
Центральный Автовокзал
19:45
Александро-Невский
Александр Невский
ОАО РЯЖСКОЕ АТП
от 801 руб.
Найти билет
13:45
6 ч 37 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
20:22
Ухолово
Ухолово
69 км от Чаплыгина
Бобкин Вячеслав Сергеевич ИП
Мерседес 19
за два билета
от 941 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 52 мин в пути
13:45
Милославское
Милославское
16:37
Рязань
Строитель пос.
Бобкин Вячеслав Сергеевич ИП
Мерседес 19
от 505 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани  43 мин
3 ч 2 мин в пути
17:20
Рязань
Автовокзал "Центральный"
20:22
Ухолово
Ухолово
ОАО РЯЖСКОЕ АТП
ЛАЗ 41м
от 436 руб.
Найти билет
13:45
6 ч 44 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
20:29
Ухолово
Ухолово
69 км от Чаплыгина
Бобкин Вячеслав Сергеевич ИП
Мерседес 19
за два билета
от 972 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 20 мин в пути
13:45
Милославское
Милославское
17:05
Рязань
Рязань
Бобкин Вячеслав Сергеевич ИП
Мерседес 19
от 551 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани  15 мин
3 ч 9 мин в пути
17:20
Рязань
Автовокзал "Центральный"
20:29
Ухолово
Ухолово
ОАО РЯЖСКОЕ АТП
ПАЗ 21м
от 421 руб.
Найти билет
13:45
5 ч 17 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
19:02
Ряжск
Автостанция "Ряжск"
52 км от Чаплыгина
Бобкин Вячеслав Сергеевич ИП
Мерседес 19
за два билета
от 905 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 52 мин в пути
13:45
Милославское
Милославское
16:37
Рязань
Строитель пос.
Бобкин Вячеслав Сергеевич ИП
Мерседес 19
от 505 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани  18 мин
2 ч 7 мин в пути
16:55
Рязань
Автовокзал "Центральный"
19:02
Ряжск
Автостанция "Ряжск"
ОАО РЯЖСКОЕ АТП
REAL 22м
от 400 руб.
Найти билет
13:45
6 ч 42 мин
Милославское
Милославское
66 км от Лебедяни
20:27
Ряжск
Автостанция "Ряжск"
52 км от Чаплыгина
Бобкин Вячеслав Сергеевич ИП
Мерседес 19
за два билета
от 936 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 20 мин в пути
13:45
Милославское
Милославское
17:05
Рязань
Рязань
Бобкин Вячеслав Сергеевич ИП
Мерседес 19
от 551 руб.
Найти билет
пересадка в Рязани 1 ч 25 мин
1 ч 57 мин в пути
18:30
Рязань
Автовокзал "Центральный"
20:27
Ряжск
Автостанция "Ряжск"
ОАО РЯЖСКОЕ АТП
КАВЗ 35м
от 385 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Лебедяни в Чаплыгина отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Лебедянь → Чаплыгин

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Лебедяни, во сколько они приезжают в Чаплыгина и другие сведения.

Статистика по маршруту Лебедянь - Чаплыгин:

  • Расстояние: 68 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
Назад