БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кузнецка в Чаадаевку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Чаадаевки составляет всего 136 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кузнецк — Чаадаевка (обновлено 28 мая 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:30
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
05:17
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205

от 136 р.

Найти билеты
04:30
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
05:23
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205

от 152 р.

Найти билеты
05:30
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
06:17
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205

от 136 р.

Найти билеты
05:30
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
06:23
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205

от 152 р.

Найти билеты
06:00
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
06:47
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Икарус 250

от 136 р.

Найти билеты
06:00
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
06:53
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Икарус 250

от 152 р.

Найти билеты
06:25
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
07:12
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205

от 136 р.

Найти билеты
06:25
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
07:18
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205

от 152 р.

Найти билеты
07:05
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
07:52
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Икарус 250

от 136 р.

Найти билеты
07:05
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
07:58
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Икарус 250

от 152 р.

Найти билеты
07:40
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
08:27
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Газель 322132

от 136 р.

Найти билеты
07:40
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
08:33
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Газель 322132

от 152 р.

Найти билеты
08:30
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
09:17
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Икарус 250

от 136 р.

Найти билеты
08:30
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
09:23
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Икарус 250

от 152 р.

Найти билеты
09:00
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
09:47
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205 (23)

от 136 р.

Найти билеты
09:00
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
09:53
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205 (23)

от 152 р.

Найти билеты
09:45
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
10:32
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205

от 136 р.

Найти билеты
09:45
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
10:38
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205

от 152 р.

Найти билеты
10:30
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
11:17
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205

от 136 р.

Найти билеты
10:30
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
11:23
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205

от 152 р.

Найти билеты
11:00
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
11:47
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Икарус 250

от 136 р.

Найти билеты
11:00
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
11:53
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Икарус 250

от 152 р.

Найти билеты
12:20
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
13:07
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
КАВЗ-423800

от 136 р.

Найти билеты
12:20
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
13:13
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
КАВЗ-423800

от 152 р.

Найти билеты
12:50
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
13:37
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Икарус 250

от 136 р.

Найти билеты
12:50
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
13:43
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Икарус 250

от 152 р.

Найти билеты
13:50
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
14:37
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Икарус 250

от 136 р.

Найти билеты
13:50
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
14:43
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
Икарус 250

от 152 р.

Найти билеты
15:30
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
16:17
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205 (23)

от 136 р.

Найти билеты
15:30
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
16:23
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205 (23)

от 152 р.

Найти билеты
17:50
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
18:37
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
КАВЗ 29

от 136 р.

Найти билеты
17:50
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
18:43
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
КАВЗ 29

от 152 р.

Найти билеты
19:00
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
19:47
Чаадаевка
Чаадаевка
0 ч 47 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205

от 136 р.

Найти билеты
19:00
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
19:53
Чаадаевка
Ст.Чаадаевка
0 ч 53 мин
ООО "Кузнецкое ПАТП"
ПАЗ 3205

от 152 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кузнецка в Чаадаевку отправляются 34 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Газель 322132
ООО "Кузнецкое ПАТП"

от 136 р.

Найти билеты
ПАЗ 3205 (23)
ООО "Кузнецкое ПАТП"

от 136 р.

Найти билеты
Икарус 250
ООО "Кузнецкое ПАТП"

от 136 р.

Найти билеты
КАВЗ 29
ООО "Кузнецкое ПАТП"

от 136 р.

Найти билеты
ПАЗ 3205
ООО "Кузнецкое ПАТП"

от 136 р.

Найти билеты
КАВЗ-423800
ООО "Кузнецкое ПАТП"

от 136 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:30

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"

05:17

Чаадаевка

Чаадаевка

Перевозчик: ООО "Кузнецкое ПАТП"

Автобус: ПАЗ 3205

136 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:30

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"

05:17

Чаадаевка

Чаадаевка

Перевозчик: ООО "Кузнецкое ПАТП"

Автобус: ПАЗ 3205

136 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кузнецк → Чаадаевка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кузнецка, во сколько они приезжают в Чаадаевку и другие сведения.

Статистика по маршруту Кузнецк - Чаадаевка:

  • Расстояние: 45 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Кузнецк", Кузнецк
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Кузнецк", Кузнецк
  • Самое раннее время прибытия в Чаадаевку: 05:17, Чаадаевка
  • Самое позднее время прибытия в Чаадаевку: 19:53, Ст.Чаадаевка
  • Средняя стоимость билета на автобус Кузнецк Чаадаевка: 144 руб.
Назад