БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кузнецка в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 1 696 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кузнецк — Москва (обновлено 29 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Кузнецк
Кузнецк
17:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 0 мин
ИП Выхристюк И.А.
Неоплан 51

от 1696 р.

Найти билеты
16:55
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
06:05
Москва
Автовокзал "Щелковский"
13 ч 10 мин
ИП Мачнев А.В.
MAH LION,S COACH L R

от 1696 р.

Найти билеты
17:25
Кузнецк
Остановка "АЗС Роснефть"
04:30
Москва
Автостанция "Котельники"
11 ч 5 мин
Нежданова Т.А. ИП
FST 523

от 1800 р.

Найти билеты
18:50
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"
08:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
13 ч 10 мин
ООО ПанАвто
Неоплан 51

от 1696 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кузнецка в Москву отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Неоплан 51
ИП Выхристюк И.А.

от 1696 р.

Найти билеты
MAH LION,S COACH L R
ИП Мачнев А.В.

от 1696 р.

Найти билеты
FST 523
Нежданова Т.А. ИП

от 1800 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Кузнецк

Кузнецк

17:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Перевозчик: ИП Выхристюк И.А.

Автобус: Неоплан 51

1 696 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Кузнецк

Кузнецк

17:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Перевозчик: ИП Выхристюк И.А.

Автобус: Неоплан 51

1696 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кузнецк → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кузнецка, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Кузнецк - Москва:

  • Расстояние: 714 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кузнецк, Кузнецк
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 06:05, Автовокзал "Щелковский"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 04:30, Автостанция "Котельники"
  • Средняя стоимость билета на автобус Кузнецк Москва: 1722 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кузнецка и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад