БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Красноярска в Ширу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ширы составляет всего 1 458 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Красноярск — Шира (обновлено 25 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:30
Красноярск
Автовокзал Красноярск
14:30
Шира
Шира курорт Жемчуж.
6 ч 0 мин
ИП Никитин Игорь Владимирович
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) Shuchi

от 1458 р.

Найти билеты
08:30
Красноярск
Автовокзал Красноярск
14:43
Шира
Шира
6 ч 13 мин
ИП Никитин Игорь Владимирович
Автобус 47 мест Shuchi

от 1669 р.

Найти билеты
09:06
Красноярск
Аэропорт Красноярск(Емельяново)
14:43
Шира
Шира
5 ч 37 мин
ИП Никитин Игорь Владимирович
Автобус 47 мест Shuchi

от 1466 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Красноярска в Ширу отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) Shuchi
ИП Никитин Игорь Владимирович

от 1458 р.

Найти билеты
Автобус 47 мест Shuchi
ИП Никитин Игорь Владимирович

от 1669 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Красноярск

Автовокзал Красноярск

14:30

Шира

Шира курорт Жемчуж.

Перевозчик: ИП Никитин Игорь Владимирович

Автобус: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) Shuchi

1 458 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:06

Красноярск

Аэропорт Красноярск(Емельяново)

14:43

Шира

Шира

Перевозчик: ИП Никитин Игорь Владимирович

Автобус: Автобус 47 мест Shuchi

1466 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Красноярск → Шира

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Красноярска, во сколько они приезжают в Ширу и другие сведения.

Статистика по маршруту Красноярск - Шира:

  • Расстояние: 272 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Красноярск, Красноярск
  • Самое раннее время прибытия в Ширу: 14:30, Шира курорт Жемчуж.
  • Самое позднее время прибытия в Ширу: 14:43, Шира
  • Средняя стоимость билета на автобус Красноярск Шира: 1531 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Красноярска и Ширы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад