БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Красноярска в Чунояр. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Чунояра составляет всего 1 859 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Красноярск — Чунояр (обновлено 17 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Красноярск
Автовокзал Красноярск
17:11
Чунояр
Чунояр
9 ч 11 мин
ТК Сибирь
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 1859 р.

Найти билеты
20:00
Красноярск
Автовокзал Красноярск
04:35
Чунояр
Чунояр
8 ч 35 мин
ТК Сибирь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Scania

от 1923 р.

Найти билеты
22:00
Красноярск
Автовокзал Красноярск
07:10
Чунояр
Чунояр
9 ч 10 мин
ТК Сибирь
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

от 1859 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Красноярска в Чунояр отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Scania
ТК Сибирь

от 1923 р.

Найти билеты
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai
ТК Сибирь

от 1859 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Красноярск

Автовокзал Красноярск

17:11

Чунояр

Чунояр

Перевозчик: ТК Сибирь

Автобус: Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) Hyundai

1 859 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Красноярск

Автовокзал Красноярск

04:35

Чунояр

Чунояр

Перевозчик: ТК Сибирь

Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) Scania

1923 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Красноярск → Чунояр

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Красноярска, во сколько они приезжают в Чунояр и другие сведения.

Статистика по маршруту Красноярск - Чунояр:

  • Расстояние: 349 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Красноярск, Красноярск
  • Самое раннее время прибытия в Чунояр: 07:10, Чунояр
  • Самое позднее время прибытия в Чунояр: 04:35, Чунояр
  • Средняя стоимость билета на автобус Красноярск Чунояр: 1880 руб.
Назад