БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Краматорска в Волноваху. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Волновахи составляет всего 797 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Краматорск — Волноваха (обновлено 24 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Краматорск
Автостанция Краматорск
10:23
Волноваха
Автостанция Волноваха
4 ч 23 мин
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
БАЗ-29

от 906 р.

Найти билеты
06:00
Краматорск
Автостанция Краматорск
10:25
Волноваха
Автовокзал Волноваха
4 ч 25 мин
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
БАЗ-29

от 906 р.

Найти билеты
06:00
Краматорск
Автовокзал, бульвар Машиностроителей 28
10:30
Волноваха
Автовокзал ул. Центральная
4 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
YUTONG (45 seats)ZK6119HA

от 809 р.

Найти билеты
06:25
Краматорск
Краматорск
11:28
Волноваха
Волноваха АС 2
5 ч 3 мин
Курінний Олександр Сергійович
Мерседес-18

от 884 р.

Найти билеты
06:25
Краматорск
Краматорск
11:30
Волноваха
Автовокзал Волноваха
5 ч 5 мин
Курінний Олександр Сергійович 20
Мерседес-18

от 884 р.

Найти билеты
08:00
Краматорск
Краматорск
13:03
Волноваха
Автостанция Волноваха
5 ч 3 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 906 р.

Найти билеты
08:00
Краматорск
Краматорск
13:05
Волноваха
Автовокзал Волноваха
5 ч 5 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 906 р.

Найти билеты
08:25
Краматорск
Краматорск
13:43
Волноваха
Автостанция Волноваха
5 ч 18 мин
ТОВ "Север Авто"
БАЗ-25

от 947 р.

Найти билеты
08:25
Краматорск
Краматорск
13:45
Волноваха
Автовокзал Волноваха
5 ч 20 мин
ТОВ "Север Авто"
БАЗ-25

от 947 р.

Найти билеты
09:00
Краматорск
Краматорск
14:58
Волноваха
Волноваха АС 2
5 ч 58 мин
Гончар Вячеслав Олексійович 22
Мерседес-18

от 921 р.

Найти билеты
09:00
Краматорск
Краматорск
15:00
Волноваха
Волноваха
6 ч 0 мин
Гончар Вячеслав Олексійович 22
Мерседес-18

от 921 р.

Найти билеты
09:50
Краматорск
Краматорск
14:42
Волноваха
Волноваха АС 2
4 ч 52 мин
ТОВ "Север Авто"
Богдан 27

от 931 р.

Найти билеты
09:50
Краматорск
Краматорск
15:18
Волноваха
Автостанция Волноваха
5 ч 28 мин
ТОВ "Север Авто"
Богдан 27

от 906 р.

Найти билеты
09:50
Краматорск
Краматорск
15:20
Волноваха
Автовокзал Волноваха
5 ч 30 мин
ТОВ "Север Авто"
Богдан 27

от 906 р.

Найти билеты
11:30
Краматорск
Краматорск
17:13
Волноваха
Автостанция Волноваха
5 ч 43 мин
Чекараміт Ігор Іванович 22
Мерседес-18

от 884 р.

Найти билеты
11:30
Краматорск
Краматорск
17:15
Волноваха
Автовокзал Волноваха
5 ч 45 мин
Чекараміт Ігор Іванович 22
Мерседес-18

от 884 р.

Найти билеты
12:10
Краматорск
Краматорск
17:48
Волноваха
Волноваха АС 2
5 ч 38 мин
Гончар Вячеслав Олексійович 22
Мерседес-18

от 921 р.

Найти билеты
12:10
Краматорск
Краматорск
17:50
Волноваха
Волноваха
5 ч 40 мин
Гончар Вячеслав Олексійович 22
Мерседес-18

от 921 р.

Найти билеты
12:30
Краматорск
Краматорск
17:13
Волноваха
Автостанция Волноваха
4 ч 43 мин
Саян Мурадік Рубенович
Неоплан-45

от 797 р.

Найти билеты
12:30
Краматорск
Краматорск
17:15
Волноваха
Автовокзал Волноваха
4 ч 45 мин
Саян Мурадік Рубенович
Неоплан-45

от 797 р.

Найти билеты
12:55
Краматорск
Краматорск
17:13
Волноваха
Автостанция Волноваха
4 ч 18 мин
ТОВ "Север Авто"
БАЗ-25

от 906 р.

Найти билеты
12:55
Краматорск
Краматорск
17:15
Волноваха
Автовокзал Волноваха
4 ч 20 мин
ТОВ "Север Авто"
БАЗ-25

от 906 р.

Найти билеты
14:45
Краматорск
Краматорск
19:58
Волноваха
Автостанция Волноваха
5 ч 13 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 906 р.

Найти билеты
14:45
Краматорск
Краматорск
20:00
Волноваха
Автовокзал Волноваха
5 ч 15 мин
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
БАЗ-25

от 906 р.

Найти билеты
16:05
Краматорск
Автостанция Краматорск
21:21
Волноваха
Автовокзал Волноваха
5 ч 16 мин
ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
БАЗ-29

от 906 р.

Найти билеты
17:55
Краматорск
Автостанция Краматорск
22:25
Волноваха
Автовокзал Волноваха
4 ч 30 мин
Зорін Юрій Євгенович
Сетра-37

от 867 р.

Найти билеты
18:15
Краматорск
Автостанция Краматорск
22:40
Волноваха
Автовокзал Волноваха
4 ч 25 мин
Зорін Юрій Євгенович
Сетра-37

от 903 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Краматорска в Волноваху отправляются 27 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Неоплан-45
Саян Мурадік Рубенович

от 797 р.

Найти билеты
Мерседес-18
Курінний Олександр Сергійович

от 884 р.

Найти билеты
Богдан 27
ТОВ "Север Авто"

от 931 р.

Найти билеты
БАЗ-25
ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"

от 906 р.

Найти билеты
Сетра-37
Зорін Юрій Євгенович

от 867 р.

Найти билеты
БАЗ-29
ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"

от 906 р.

Найти билеты
YUTONG (45 seats)ZK6119HA
Краматорское АТП 11410

от 809 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:30

Краматорск

Краматорск

17:13

Волноваха

Автостанция Волноваха

Перевозчик: Саян Мурадік Рубенович

Автобус: Неоплан-45

797 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:55

Краматорск

Краматорск

17:13

Волноваха

Автостанция Волноваха

Перевозчик: ТОВ "Север Авто"

Автобус: БАЗ-25

906 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Краматорск → Волноваха

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Краматорска, во сколько они приезжают в Волноваху и другие сведения.

Статистика по маршруту Краматорск - Волноваха:

  • Расстояние: 140 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Краматорск, Краматорск
  • Самое раннее время прибытия в Волноваху: 10:23, Автостанция Волноваха
  • Самое позднее время прибытия в Волноваху: 22:40, Автовокзал Волноваха
  • Средняя стоимость билета на автобус Краматорск Волноваха: 895 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Краматорска и Волновахи с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад