БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кракова в Закопан. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Закопан составляет всего 742 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Краков — Закопане (обновлено 27 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G18-G19
08:00
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, пл.11
2 ч 10 мин
MAJER
 

от 766 р.

Найти билеты
06:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
08:35
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35
2 ч 5 мин
Maxbus Transport osobowy Jacek Sulka
 

от 742 р.

Найти билеты
08:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
10:40
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35
2 ч 10 мин
Maxbus Transport osobowy Jacek Sulka
 

от 742 р.

Найти билеты
09:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G18-G19
11:10
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, пл.11
2 ч 10 мин
MAJER
 

от 766 р.

Найти билеты
10:05
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G18-G19
12:20
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, пл.11
2 ч 15 мин
MAJER
 

от 766 р.

Найти билеты
11:05
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
13:15
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, пл.7
2 ч 10 мин
Maxbus Transport osobowy Jacek Sulka
 

от 742 р.

Найти билеты
11:50
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G18-G19
14:00
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, пл.11
2 ч 10 мин
MAJER
 

от 766 р.

Найти билеты
12:20
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G18-G19
14:30
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, пл.11
2 ч 10 мин
MAJER
 

от 766 р.

Найти билеты
13:05
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
15:15
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35
2 ч 10 мин
Maxbus Transport osobowy Jacek Sulka
 

от 742 р.

Найти билеты
15:35
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G18-G19
17:40
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, пл.11
2 ч 5 мин
MAJER
 

от 766 р.

Найти билеты
16:00
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
18:10
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35
2 ч 10 мин
Maxbus Transport osobowy Jacek Sulka
 

от 742 р.

Найти билеты
16:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
18:40
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35
2 ч 10 мин
Maxbus Transport osobowy Jacek Sulka
 

от 742 р.

Найти билеты
17:05
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G18-G19
19:15
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, пл.11
2 ч 10 мин
MAJER
 

от 766 р.

Найти билеты
17:50
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G18-G19
20:00
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, пл.11
2 ч 10 мин
MAJER
 

от 766 р.

Найти билеты
18:35
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
20:45
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35
2 ч 10 мин
Maxbus Transport osobowy Jacek Sulka
 

от 742 р.

Найти билеты
19:15
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
21:20
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35
2 ч 5 мин
Maxbus Transport osobowy Jacek Sulka
 

от 742 р.

Найти билеты
19:55
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G18-G19
22:05
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, пл.11
2 ч 10 мин
MAJER
 

от 766 р.

Найти билеты
20:30
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G18-G19
22:40
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, пл.11
2 ч 10 мин
MAJER
 

от 766 р.

Найти билеты
22:10
Краков
Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
00:20
Закопане
Автовокзал, ул. Chramcówki, 35
2 ч 10 мин
Maxbus Transport osobowy Jacek Sulka
 

от 742 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кракова в Закопан отправляются 19 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

06:30

Краков

Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18

08:35

Закопане

Автовокзал, ул. Chramcówki, 35

Перевозчик: Maxbus Transport osobowy Jacek Sulka

742 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Краков

Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18

08:35

Закопане

Автовокзал, ул. Chramcówki, 35

Перевозчик: Maxbus Transport osobowy Jacek Sulka

742 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Краков → Закопане

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кракова, во сколько они приезжают в Закопан и другие сведения.

Статистика по маршруту Краков - Закопане:

  • Расстояние: 93 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18, пл.G18-G19, Краков
  • Самое раннее время прибытия в Закопан: 08:00, Автовокзал, ул. Chramcówki, 35, пл.11
  • Самое позднее время прибытия в Закопан: 00:20, Автовокзал, ул. Chramcówki, 35
  • Средняя стоимость билета на автобус Краков Закопане: 754 руб.
Назад