БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кракова в Люблин. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Люблина составляет всего 1 012 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Краков — Люблин (обновлено 18 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:20
Краков
ul. Bosacka 18, D.A. MDA (02)
15:50
Люблин
DWORZEC PKS al. Tysiąclecia 6
4 ч 30 мин
Sinbus
bus

от 1108 р.

Найти билеты
11:36
Краков
Plac Centralny im. R. Reagana / al. Jana Pawła II
15:50
Люблин
DWORZEC PKS al. Tysiąclecia 6
4 ч 14 мин
Sinbus
bus

от 1108 р.

Найти билеты
14:10
Краков
Bosacka 18- MDA
19:22
Люблин
Dworzec PKS
5 ч 12 мин
ExpressBus LW
bus

от 1012 р.

Найти билеты
15:10
Краков
ul. Bosacka 18
20:30
Люблин
Al. Tysiąclecia 6
5 ч 20 мин
BP Tour
bus

от 1239 р.

Найти билеты
16:10
Краков
Bosacka 18- MDA
21:24
Люблин
Dworzec PKS
5 ч 14 мин
ExpressBus LW
bus

от 1297 р.

Найти билеты
17:50
Краков
ul. Bosacka 18
23:10
Люблин
Al. Tysiąclecia 6
5 ч 20 мин
BP Tour
bus

от 1239 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кракова в Люблин отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Sinbus

от 1108 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:10

Краков

Bosacka 18- MDA

19:22

Люблин

Dworzec PKS

Перевозчик: ExpressBus LW

Автобус: bus

1 012 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:36

Краков

Plac Centralny im. R. Reagana / al. Jana Pawła II

15:50

Люблин

DWORZEC PKS al. Tysiąclecia 6

Перевозчик: Sinbus

Автобус: bus

1108 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Краков → Люблин

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кракова, во сколько они приезжают в Люблин и другие сведения.

Статистика по маршруту Краков - Люблин:

  • Расстояние: 249 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ul. Bosacka 18, D.A. MDA (02), Краков
  • Самое раннее время прибытия в Люблин: 15:50, DWORZEC PKS al. Tysiąclecia 6
  • Самое позднее время прибытия в Люблин: 23:10, Al. Tysiąclecia 6
  • Средняя стоимость билета на автобус Краков Люблин: 1167 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кракова и Люблина с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад