БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кошице в Прешов. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Прешова составляет всего 141 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кошице — Прешов (обновлено 24 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:45
Кошице
žel. st.
06:35
Прешов
AS
2 ч 50 мин
RegioJet, Contract carrier
bus

от 141 р.

Найти билеты
05:45
Кошице
Автовокзал, Stanicne nam. 9
06:15
Прешов
Автовокзал
0 ч 30 мин
EuroBus
 

от 208 р.

Найти билеты
05:50
Кошице
Автовокзал Кошице
06:15
Прешов
Presov Kosicka
0 ч 25 мин
Leo Express

от 472 р.

Найти билеты
10:35
Кошице
Автовокзал Кошице
11:00
Прешов
Presov Kosicka
0 ч 25 мин
Leo Express

от 472 р.

Найти билеты
14:45
Кошице
Автовокзал, Stanicne nam. 9
15:15
Прешов
Автовокзал
0 ч 30 мин
EuroBus
 

от 199 р.

Найти билеты
16:00
Кошице
Автовокзал Кошице
16:25
Прешов
Prešov, AS - na zast. MHD
0 ч 25 мин
Leo Express

от 468 р.

Найти билеты
17:25
Кошице
Автовокзал, Stanicne nam. 9
18:00
Прешов
Автовокзал
0 ч 35 мин
EuroBus
 

от 208 р.

Найти билеты
20:30
Кошице
Автовокзал, Stanicne nam. 9
21:05
Прешов
Автовокзал
0 ч 35 мин
EuroBus
 

от 199 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кошице в Прешов отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
RegioJet, Contract carrier

от 141 р.

Найти билеты

Самый дешевый

03:45

Кошице

žel. st.

06:35

Прешов

AS

Перевозчик: RegioJet, Contract carrier

Автобус: bus

141 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:50

Кошице

Автовокзал Кошице

06:15

Прешов

Presov Kosicka

Перевозчик: Leo Express

Автобус:

472 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кошице → Прешов

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кошице, во сколько они приезжают в Прешов и другие сведения.

Статистика по маршруту Кошице - Прешов:

  • Расстояние: 34 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Stanicne nam. 9, Кошице
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, žel. st., Кошице
  • Самое раннее время прибытия в Прешов: 06:15, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Прешов: 21:05, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Кошице Прешов: 295 руб.
Назад