БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Копенгагена в Осло. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Осло составляет всего 3 882 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Копенгаген — Осло (обновлено 26 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:55
Копенгаген
Copenhagen Ingerslevsgade, Ingerslevsgade
17:00
Осло
Oslo Central Bus Station, Schweigaards gate 8
8 ч 5 мин
Vy bus4you
bus

от 4438 р.

Найти билеты
09:13
Копенгаген
Copenhagen Airport, Ellehammersvej
17:00
Осло
Oslo Central Bus Station, Schweigaards gate 8
7 ч 47 мин
Vy bus4you
bus

от 4530 р.

Найти билеты
13:15
Копенгаген
Copenhagen Ingerslevsgade, Ingerslevsgade
21:20
Осло
Oslo Central Bus Station, Schweigaards gate 8
8 ч 5 мин
Vy bus4you
bus

от 4438 р.

Найти билеты
13:33
Копенгаген
Copenhagen Airport, Ellehammersvej
21:20
Осло
Oslo Central Bus Station, Schweigaards gate 8
7 ч 47 мин
Vy bus4you
bus

от 4530 р.

Найти билеты
14:30
Копенгаген
Copenhagen Ingerslevsgade, Ingerslevsgade
22:35
Осло
Oslo Central Bus Station, Schweigaards gate 8
8 ч 5 мин
Vy bus4you
bus

от 4345 р.

Найти билеты
14:48
Копенгаген
Copenhagen Airport, Ellehammersvej
22:35
Осло
Oslo Central Bus Station, Schweigaards gate 8
7 ч 47 мин
Vy bus4you
bus

от 4161 р.

Найти билеты
22:15
Копенгаген
Copenhagen Ingerslevsgade, Ingerslevsgade
06:20
Осло
Oslo Central Bus Station, Schweigaards gate 8
8 ч 5 мин
Vy bus4you
bus

от 4161 р.

Найти билеты
22:33
Копенгаген
Copenhagen Airport, Ellehammersvej
06:20
Осло
Oslo Central Bus Station, Schweigaards gate 8
7 ч 47 мин
Vy bus4you
bus

от 3882 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Копенгагена в Осло отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Vy bus4you

от 4438 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:33

Копенгаген

Copenhagen Airport, Ellehammersvej

06:20

Осло

Oslo Central Bus Station, Schweigaards gate 8

Перевозчик: Vy bus4you

Автобус: bus

3 882 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:13

Копенгаген

Copenhagen Airport, Ellehammersvej

17:00

Осло

Oslo Central Bus Station, Schweigaards gate 8

Перевозчик: Vy bus4you

Автобус: bus

4530 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Копенгаген → Осло

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Копенгагена, во сколько они приезжают в Осло и другие сведения.

Статистика по маршруту Копенгаген - Осло:

  • Расстояние: 531 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Copenhagen Ingerslevsgade, Ingerslevsgade, Копенгаген
  • Самое раннее время прибытия в Осло: 06:20, Oslo Central Bus Station, Schweigaards gate 8
  • Самое позднее время прибытия в Осло: 22:35, Oslo Central Bus Station, Schweigaards gate 8
  • Средняя стоимость билета на автобус Копенгаген Осло: 4310 руб.
Назад