БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Киясово в Ижевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ижевска составляет всего 354 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Киясово — Ижевск (обновлено 12 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Киясово
Киясово с. ОП
09:20
Ижевск
Автостанция Южная
1 ч 20 мин
Соловьев Михаил Николаевич
SOLLERS B-BF (17), а845то43 17 Мест

от 410 р.

Найти билеты
08:00
Киясово
Киясово с. ОП
09:40
Ижевск
Автовокзал Центральный
1 ч 40 мин
Соловьев Михаил Николаевич
SOLLERS B-BF (17), а845то43 17 Мест

от 410 р.

Найти билеты
09:25
Киясово
Киясово с. ОП
10:35
Ижевск
Автостанция Южная
1 ч 10 мин
ИПОПАТ АО
НЕФАЗ-5299-10-15 (25+89), МА 052 18 25 Мест

от 354 р.

Найти билеты
12:10
Киясово
Киясово с. ОП
13:30
Ижевск
Автостанция Южная
1 ч 20 мин
Соловьев Михаил Николаевич
SOLLERS B-BF (17), а845то43 17 Мест

от 410 р.

Найти билеты
12:10
Киясово
Киясово с. ОП
13:50
Ижевск
Автовокзал Центральный
1 ч 40 мин
Соловьев Михаил Николаевич
SOLLERS B-BF (17), а845то43 17 Мест

от 410 р.

Найти билеты
15:30
Киясово
Киясово с. ОП
16:50
Ижевск
Автостанция Южная
1 ч 20 мин
Соловьев Михаил Николаевич
SOLLERS B-BF (17), а845то43 17 Мест

от 410 р.

Найти билеты
15:30
Киясово
Киясово с. ОП
17:10
Ижевск
Автовокзал Центральный
1 ч 40 мин
Соловьев Михаил Николаевич
SOLLERS B-BF (17), а845то43 17 Мест

от 410 р.

Найти билеты
17:50
Киясово
Киясово с. ОП
19:00
Ижевск
Автостанция Южная
1 ч 10 мин
ИПОПАТ АО
НефАЗ (43+27), МА 075 18 43 Места

от 354 р.

Найти билеты
18:40
Киясово
Киясово с. ОП
20:00
Ижевск
Автостанция Южная
1 ч 20 мин
Соловьев Михаил Николаевич
SOLLERS B-BF (17), а845то43 17 Мест

от 410 р.

Найти билеты
18:40
Киясово
Киясово с. ОП
20:20
Ижевск
Автовокзал Центральный
1 ч 40 мин
Соловьев Михаил Николаевич
SOLLERS B-BF (17), а845то43 17 Мест

от 410 р.

Найти билеты
18:45
Киясово
Киясово с. ОП
19:55
Ижевск
Автостанция Южная
1 ч 10 мин
ИПОПАТ АО
НЕФАЗ-5299-10-15 (25+89), МА 052 18 25 Мест

от 354 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Киясово в Ижевск отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

НЕФАЗ-5299-10-15 (25+89), МА 052 18 25 Мест
ИПОПАТ АО

от 354 р.

Найти билеты
SOLLERS B-BF (17), а845то43 17 Мест
Соловьев Михаил Николаевич

от 410 р.

Найти билеты
НефАЗ (43+27), МА 075 18 43 Места
ИПОПАТ АО

от 354 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:25

Киясово

Киясово с. ОП

10:35

Ижевск

Автостанция Южная

Перевозчик: ИПОПАТ АО

Автобус: НЕФАЗ-5299-10-15 (25+89), МА 052 18 25 Мест

354 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:25

Киясово

Киясово с. ОП

10:35

Ижевск

Автостанция Южная

Перевозчик: ИПОПАТ АО

Автобус: НЕФАЗ-5299-10-15 (25+89), МА 052 18 25 Мест

354 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Киясово → Ижевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Киясово, во сколько они приезжают в Ижевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Киясово - Ижевск:

  • Расстояние: 62 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Киясово с. ОП, Киясово
  • Самое раннее время прибытия в Ижевск: 09:20, Автостанция Южная
  • Самое позднее время прибытия в Ижевск: 20:20, Автовокзал Центральный
  • Средняя стоимость билета на автобус Киясово Ижевск: 394 руб.
Назад