БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кисловодска в Нефтекумск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нефтекумска составляет всего 534 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кисловодск — Нефтекумск (обновлено 14 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Кисловодск
улица Промышленная; дом 4
16:45
Нефтекумск
улица Шоссейная; дом 19
4 ч 45 мин
ИП Чернышов Евгений Акимович
Автобус 0

от 811 р.

Найти билеты
15:43
Кисловодск
Ставропольский край, г.Кисловодск, ул. Промышленная, 4
21:50
Нефтекумск
Ставропольский край, г.Нефтекумск, ул. Шоссейная, д. 19
6 ч 7 мин
ООО НЕФТЕКУМСКАВТОТРАНС
Автобус 0

от 811 р.

Найти билеты
16:30
Кисловодск
Автовокзал Кисловодск
22:56
Нефтекумск
Автостанция Нефтекумск
6 ч 26 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна

от 534 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кисловодска в Нефтекумск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 0
ИП Чернышов Евгений Акимович

от 811 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:30

Кисловодск

Автовокзал Кисловодск

22:56

Нефтекумск

Автостанция Нефтекумск

Перевозчик: ИП Белицкая Екатерина Викторовна

534 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Кисловодск

улица Промышленная; дом 4

16:45

Нефтекумск

улица Шоссейная; дом 19

Перевозчик: ИП Чернышов Евгений Акимович

811 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кисловодск → Нефтекумск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кисловодска, во сколько они приезжают в Нефтекумск и другие сведения.

Статистика по маршруту Кисловодск - Нефтекумск:

  • Расстояние: 223 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, улица Промышленная; дом 4, Кисловодск
  • Самое раннее время прибытия в Нефтекумск: 16:45, улица Шоссейная; дом 19
  • Самое позднее время прибытия в Нефтекумск: 22:56, Автостанция Нефтекумск
  • Средняя стоимость билета на автобус Кисловодск Нефтекумск: 718 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кисловодска и Нефтекумска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад