БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кинель-Черкасс в Похвистнево. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Похвистнево составляет всего 123 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кинель-Черкассы — Похвистнево (обновлено 16 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:50
Кинель-Черкассы
с. Кинель-Черкассы, ул. Калинина 2в
16:30
Похвистнево
Похвистнево АС
1 ч 40 мин
Таурбаев А.М. ИП
ГАЗ (12), вт54563

от 123 р.

Найти билеты
16:05
Кинель-Черкассы
с. Кинель-Черкассы, ул. Калинина 2в
17:15
Похвистнево
Похвистнево АС
1 ч 10 мин
АО ЕКА
HYUNDAI (43), ев17463

от 140 р.

Найти билеты
18:05
Кинель-Черкассы
с. Кинель-Черкассы, ул. Калинина 2в
19:46
Похвистнево
Похвистнево АС
1 ч 41 мин
АО ЕКА
ГАЗ (18), в583ер82

от 183 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кинель-Черкасс в Похвистнево отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ (18), в583ер82
АО ЕКА

от 183 р.

Найти билеты
ГАЗ (12), вт54563
Таурбаев А.М. ИП

от 123 р.

Найти билеты
HYUNDAI (43), ев17463
АО ЕКА

от 140 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:50

Кинель-Черкассы

с. Кинель-Черкассы, ул. Калинина 2в

16:30

Похвистнево

Похвистнево АС

Перевозчик: Таурбаев А.М. ИП

Автобус: ГАЗ (12), вт54563

123 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:05

Кинель-Черкассы

с. Кинель-Черкассы, ул. Калинина 2в

17:15

Похвистнево

Похвистнево АС

Перевозчик: АО ЕКА

Автобус: HYUNDAI (43), ев17463

140 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кинель-Черкассы → Похвистнево

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кинель-Черкасс, во сколько они приезжают в Похвистнево и другие сведения.

Статистика по маршруту Кинель-Черкассы - Похвистнево:

  • Расстояние: 50 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, с. Кинель-Черкассы, ул. Калинина 2в, Кинель-Черкассы
  • Самое раннее время прибытия в Похвистнево: 16:30, Похвистнево АС
  • Самое позднее время прибытия в Похвистнево: 19:46, Похвистнево АС
  • Средняя стоимость билета на автобус Кинель-Черкассы Похвистнево: 148 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кинель-Черкасс и Похвистнево с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад