БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Киева в Катовице. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Катовице составляет всего 1 992 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Киев — Катовице (обновлено 3 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
00:30
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5, пл.8
18 ч 0 мин
Avtokombinat-1 OOO
Neoplan (49 seats)

от 3224 р.

Найти билеты
06:30
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
01:30
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
19 ч 0 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 3351 р.

Найти билеты
06:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
23:30
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5
17 ч 0 мин
Павлюкс-Транс
 

от 3204 р.

Найти билеты
06:30
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
23:55
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
17 ч 25 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 2848 р.

Найти билеты
07:00
Киев
Киев АВ, Науки проспект, 1
05:55
Катовице
Катовице Остановка "АЗС BP", улица Транспортова; дом 2
22 ч 55 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 3228 р.

Найти билеты
08:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
23:30
Катовице
ул. Sądowa - Паркинг
15 ч 30 мин
Austrian Incentive Service
 

от 2979 р.

Найти билеты
08:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
23:59
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5
15 ч 29 мин
Vital euro trans
 

от 2469 р.

Найти билеты
09:00
Киев
ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №35-37
01:50
Катовице
ul. Sądowa, 5, Katowice Międzynarodowy Dworzec Autobusowy
16 ч 50 мин
TRANSTEMPOТрансТемпо
bus

от 3608 р.

Найти билеты
09:20
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
05:20
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5
20 ч 0 мин
BUSSLINE
Setra 417 (57 seats)

от 2519 р.

Найти билеты
10:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
04:05
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5
18 ч 5 мин
Нашбус
Bus (61 seats)

от 2221 р.

Найти билеты
10:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
04:10
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5
18 ч 10 мин
TocoBus
 

от 3228 р.

Найти билеты
10:30
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
04:20
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5
17 ч 50 мин
Анатолий Кантор
 

от 2051 р.

Найти билеты
10:30
Киев
Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
08:00
Катовице
Bus Station “Katowice Sądowa Dworzec” on 5 Sądowa str.
21 ч 30 мин
Автолюкс
Setra

от 2552 р.

Найти билеты
11:00
Киев
Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av., public transport stop (across the street is "Fora" shop)
08:00
Катовице
Bus Station “Katowice Sądowa Dworzec” on 5 Sądowa str.
21 ч 0 мин
Автолюкс
Setra

от 2552 р.

Найти билеты
11:15
Киев
Киев АВ, Науки проспект, 1
10:00
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
22 ч 45 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 2234 р.

Найти билеты
11:15
Киев
Киев АВ, Науки проспект, 1
11:40
Катовице
Международный аэропорт Катовице, улица Свободы; дом 90
24 ч 25 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 2089 р.

Найти билеты
12:00
Киев
АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская".
07:30
Катовице
Международный Автовокзал "Катовице" ул. Sądowa , 5
19 ч 30 мин
LIKEBUS
bus

от 2564 р.

Найти билеты
12:30
Киев
АС "Киев", ул. С.Петлюри, 32 ЖД вокзал
05:10
Катовице
Международный автовокзал, ул. Сондова 5
16 ч 40 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 1994 р.

Найти билеты
12:30
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
09:00
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
20 ч 30 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 2279 р.

Найти билеты
12:30
Киев
АС-ЗЛВ, вул. Симона Петлюри, 32
09:15
Катовице
stanowiska 10, ul. Sądowa 5
20 ч 45 мин
KLR Bus
bus

от 3351 р.

Найти билеты
12:30
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
11:30
Катовице
Международный аэропорт Катовице, улица Свободы; дом 90
23 ч 0 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 2089 р.

Найти билеты
13:00
Киев
Kyjev (Vlakové nádraží) S.Petliury,32 Stání:34-37
07:10
Катовице
Katowice, ul. Sądowa 5 Stání:13
18 ч 10 мин
Musil Tour
Man

от 3608 р.

Найти билеты
13:00
Киев
АС Киев (Центральный железнодорожный вокзал) ул. Симона Петлюры, 32, метро Вокзальная
07:30
Катовице
Международный Автовокзал "Катовице" ул. Sądowa , 5
18 ч 30 мин
LIKEBUS
bus

от 2564 р.

Найти билеты
13:00
Киев
Автостанція "Дачна", просп. Перемоги, 142
09:15
Катовице
stanowiska 10, ul. Sądowa 5
20 ч 15 мин
KLR Bus
bus

от 3351 р.

Найти билеты
13:30
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
07:10
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5
17 ч 40 мин
ЛИС-АВТО-ТРАНС
 

от 2421 р.

Найти билеты
13:40
Киев
Киев АВ, Науки проспект, 1
07:00
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
17 ч 20 мин
PAN-BUS SUMY
bus

от 2607 р.

Найти билеты
13:40
Киев
Киев АВ, Науки проспект, 1
07:35
Катовице
Катовице, Airoport Pyrzowice
17 ч 55 мин
PAN-BUS SUMY
bus

от 2659 р.

Найти билеты
13:40
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
12:00
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
22 ч 20 мин
ATLASTRAVELBUSAVTOTRANS ATLASTRAVELBUSAVTOEKSPRES
bus

от 1992 р.

Найти билеты
14:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.32-36
11:00
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5, пл.8-9
21 ч 0 мин
Схидно-Европейська Подорож
 

от 2277 р.

Найти билеты
15:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.33-38
07:35
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5, пл.8
16 ч 35 мин
VasilkivtransavtoAgat
 

от 3798 р.

Найти билеты
15:00
Киев
Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
08:45
Катовице
Bus Station “Katowice Sądowa Dworzec” on 5 Sądowa str.
17 ч 45 мин
Автолюкс
Setra

от 2552 р.

Найти билеты
15:30
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
08:40
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5
17 ч 10 мин
Orionbus
 

от 3165 р.

Найти билеты
16:40
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
09:40
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
17 ч 0 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 3228 р.

Найти билеты
16:40
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
11:20
Катовице
Международный аэропорт Катовице, улица Свободы; дом 90
18 ч 40 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 3165 р.

Найти билеты
17:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
14:10
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5
21 ч 10 мин
КАЗНА ТРАНС
 

от 3228 р.

Найти билеты
17:30
Киев
Kyjev (Moskevske nam.) Pr.Nauky 1/2 Stánní 11
09:00
Катовице
Katowice, ul. Sądowa 5 Stání:13
15 ч 30 мин
Musil Tour
Man

от 3165 р.

Найти билеты
17:30
Киев
Kyjev (Moskevske nam.) Pr.Nauky 1/2 Stánní 11
10:30
Катовице
Katowice, ul. Sądowa 5 Stání:13
17 ч 0 мин
Musil Tour
Man

от 3160 р.

Найти билеты
18:00
Киев
Kyjev (Vlakové nádraží) S.Petliury,32 Stání:34-37
10:30
Катовице
Katowice, ul. Sądowa 5 Stání:13
16 ч 30 мин
Musil Tour
Man

от 3160 р.

Найти билеты
18:30
Киев
Kyjev (Vlakové nádraží) S.Petliury,32 Stání:34-37
09:00
Катовице
Katowice, ul. Sądowa 5 Stání:13
14 ч 30 мин
Musil Tour
Man

от 3165 р.

Найти билеты
18:55
Киев
Київ, Центральный автовокзал, Проспект Науки, 1/2 (Деміївська площа)
15:30
Катовице
Катовіце, Автовокзал, вул. Садова, 5
20 ч 35 мин
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 2279 р.

Найти билеты
20:00
Киев
Киев АВ, Науки проспект, 1
18:15
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
22 ч 15 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 3165 р.

Найти билеты
22:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
14:25
Катовице
Автовокзал, ул. Sądowa, 5
16 ч 25 мин
Павлюкс-Транс
 

от 2776 р.

Найти билеты
22:10
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
23:55
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
25 ч 45 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 2848 р.

Найти билеты
22:30
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
17:00
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
18 ч 30 мин
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus

от 3076 р.

Найти билеты
22:30
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
18:10
Катовице
Катовице PKS, ulіca Sądowa,5
19 ч 40 мин
ТОВ МКТ Зесен Транс
bus

от 2848 р.

Найти билеты
22:55
Киев
Ж/Д Вокзал Київ-Пасажирський, пл. Вокзальна 1
22:30
Катовице
Международный автовокзал, ул. Сондова 5
23 ч 35 мин
ТзОВ Харiзма Груп --EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 3608 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Киева в Катовице отправляются 46 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
Автолюкс

от 2552 р.

Найти билеты
Bus (61 seats)
Нашбус

от 2221 р.

Найти билеты
bus
DMD-GROUP S.R.O

от 3351 р.

Найти билеты
Neoplan (49 seats)
Avtokombinat-1 OOO

от 3224 р.

Найти билеты
BOVA VDL
7-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 2279 р.

Найти билеты
Man
Musil Tour

от 3608 р.

Найти билеты
Setra 417 (57 seats)
BUSSLINE

от 2519 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:40

Киев

Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32

12:00

Катовице

Катовице PKS, ulіca Sądowa,5

Перевозчик: ATLASTRAVELBUSAVTOTRANS ATLASTRAVELBUSAVTOEKSPRES

Автобус: bus

1 992 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:30

Киев

Kyjev (Vlakové nádraží) S.Petliury,32 Stání:34-37

09:00

Катовице

Katowice, ul. Sądowa 5 Stání:13

Перевозчик: Musil Tour

Автобус: Man

3165 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Киев → Катовице

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Киева, во сколько они приезжают в Катовице и другие сведения.

Статистика по маршруту Киев - Катовице:

  • Расстояние: 896 км
  • Среднее время в пути: 20 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), Киев
  • Самое раннее время прибытия в Катовице: 05:10, Международный автовокзал, ул. Сондова 5
  • Самое позднее время прибытия в Катовице: 04:20, Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  • Средняя стоимость билета на автобус Киев Катовице: 2836 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Киева и Катовице с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад