БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Керчь в Туапсе. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Туапсе составляет всего 1 604 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Керчь — Туапсе (обновлено 27 января 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Керчь
Чкаловский мост
06:30
Туапсе
остановка НПЗ
6 ч 30 мин
ИП Томко Анна Владимировна
 

от 3104 р.

Найти билеты
00:05
Керчь
Чкаловский мост
05:45
Туапсе
ул. Сочинская, 11(маг. Магнит)
5 ч 40 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Mercedes-Benz Sprinter А833ХК82

от 2299 р.

Найти билеты
00:10
Керчь
Мост с грифонами
05:30
Туапсе
ул.Сочинская, 2Б(Вкусно и Точка)
5 ч 20 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Renault TRAFIC У732ес777

от 4023 р.

Найти билеты
00:30
Керчь
Мост с грифонами
05:50
Туапсе
ул.Сочинская, 2Б(Вкусно и Точка)
5 ч 20 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Renault TRAFIC У732ес777

от 4023 р.

Найти билеты
01:00
Керчь
Мост с грифонами
06:20
Туапсе
ул.Сочинская, 2Б(Вкусно и Точка)
5 ч 20 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Renault TRAFIC У732ес777

от 4023 р.

Найти билеты
01:10
Керчь
Мост с грифонами
06:30
Туапсе
ул.Сочинская, 2Б(Вкусно и Точка)
5 ч 20 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Renault TRAFIC У732ес777

от 4023 р.

Найти билеты
01:30
Керчь
Мост с грифонами
07:20
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
5 ч 50 мин
ИП Давлетшаев Р.Р.
Mercedes 404

от 1999 р.

Найти билеты
10:00
Керчь
Автобусная остановка, "АЗС № 1"
17:15
Туапсе
Автобусная остановка "ТРЦ Красная площадь"
7 ч 15 мин
ИП Хрулева Г.К.
Hyundai Starex

от 2999 р.

Найти билеты
12:10
Керчь
Мост с грифонами
17:30
Туапсе
ул.Сочинская, 2Б(Вкусно и Точка)
5 ч 20 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Renault TRAFIC У732ес777

от 4023 р.

Найти билеты
12:15
Керчь
Мост с грифонами
17:35
Туапсе
ул.Сочинская, 2Б(Вкусно и Точка)
5 ч 20 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Renault TRAFIC У732ес777

от 4023 р.

Найти билеты
13:00
Керчь
Чкаловский мост
19:30
Туапсе
остановка НПЗ
6 ч 30 мин
ИП Томко Анна Владимировна
 

от 3104 р.

Найти билеты
13:30
Керчь
Чкаловский мост
20:00
Туапсе
остановка НПЗ
6 ч 30 мин
ИП Томко Анна Владимировна
 

от 2644 р.

Найти билеты
14:00
Керчь
Мост с грифонами
20:00
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
6 ч 0 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 4899 р.

Найти билеты
14:00
Керчь
Чкаловский мост
20:30
Туапсе
остановка НПЗ
6 ч 30 мин
ИП Томко Анна Владимировна
 

от 2874 р.

Найти билеты
14:30
Керчь
Мост с грифонами
20:40
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
6 ч 10 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 4199 р.

Найти билеты
14:40
Керчь
остановка Чкалова
20:10
Туапсе
остановка ул.Набережная
5 ч 30 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Yutong

от 4829 р.

Найти билеты
14:50
Керчь
остановка Чкалова
20:20
Туапсе
остановка ул.Набережная
5 ч 30 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
 

от 3852 р.

Найти билеты
15:30
Керчь
ул. Чкалова, 147А
21:40
Туапсе
ТРЦ Красная площадь
6 ч 10 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Yutong

от 3852 р.

Найти билеты
16:00
Керчь
Мост с грифонами
22:00
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
6 ч 0 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 4899 р.

Найти билеты
16:40
Керчь
остановка Чкалова
22:10
Туапсе
остановка ул.Набережная
5 ч 30 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Yutong

от 4829 р.

Найти билеты
18:40
Керчь
Автовокзал Керчь
01:50
Туапсе
Автовокзал Туапсе
7 ч 10 мин
ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)
 

от 1614 р.

Найти билеты
19:30
Керчь
Мост с грифонами
01:20
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
5 ч 50 мин
ИП Давлетшаев Р.Р.
Mercedes 404

от 1999 р.

Найти билеты
19:30
Керчь
Мост с грифонами
01:30
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
6 ч 0 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 4899 р.

Найти билеты
19:35
Керчь
Чкаловский мост
01:15
Туапсе
ул. Сочинская, 11(маг. Магнит)
5 ч 40 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Mercedes-Benz Vito А979СР82

от 2299 р.

Найти билеты
20:10
Керчь
остановка Чкалова
01:40
Туапсе
остановка ул.Набережная
5 ч 30 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Yutong

от 4829 р.

Найти билеты
20:35
Керчь
Автовокзал Керчь
04:40
Туапсе
Автовокзал Туапсе
8 ч 5 мин
ООО Экспресс
King Long XMQ6127C К258АА82

от 1604 р.

Найти билеты
20:55
Керчь
Мост с грифонами
02:40
Туапсе
кафе Вкусно и точка
5 ч 45 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Renault TRAFIC У732ес777

от 3678 р.

Найти билеты
21:00
Керчь
Мост с грифонами
02:45
Туапсе
кафе Вкусно и точка
5 ч 45 мин
ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Renault TRAFIC У732ес777

от 3678 р.

Найти билеты
22:30
Керчь
Мост с грифонами
04:20
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
5 ч 50 мин
ИП Давлетшаев Р.Р.
Mercedes 404

от 1999 р.

Найти билеты
22:30
Керчь
Мост с грифонами
04:30
Туапсе
ТЦ "Красная Площадь", "Вкусно и точка"
6 ч 0 мин
ИП Шинкарчук В.А.
Hyundai Starex

от 4899 р.

Найти билеты
22:30
Керчь
Чкаловский мост
05:30
Туапсе
остановка НПЗ
7 ч 0 мин
ИП Томко Анна Владимировна
 

от 2874 р.

Найти билеты
22:35
Керчь
Чкаловский мост
04:15
Туапсе
ул. Сочинская, 11(маг. Магнит)
5 ч 40 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Mercedes-Benz Sprinter А833ХК82

от 2299 р.

Найти билеты
23:00
Керчь
остановка Чкалова
04:30
Туапсе
остановка ул.Набережная
5 ч 30 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
 

от 3852 р.

Найти билеты
23:10
Керчь
остановка Чкалова
04:40
Туапсе
остановка ул.Набережная
5 ч 30 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Yutong

от 4829 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Керчь в Туапсе отправляются 34 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes-Benz Sprinter А833ХК82
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 2299 р.

Найти билеты
King Long XMQ6127C К258АА82
ООО Экспресс

от 1604 р.

Найти билеты
Hyundai Starex
ИП Хрулева Г.К.

от 2999 р.

Найти билеты
Yutong
ИП Шинкарчук Василий Андреевич

от 4829 р.

Найти билеты
Mercedes 404
ИП Давлетшаев Р.Р.

от 1999 р.

Найти билеты
Renault TRAFIC У732ес777
ИП Шелест Ангелина Сергеевна

от 4023 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito А979СР82
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 2299 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:35

Керчь

Автовокзал Керчь

04:40

Туапсе

Автовокзал Туапсе

Перевозчик: ООО Экспресс

Автобус: King Long XMQ6127C К258АА82

1 604 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:10

Керчь

Мост с грифонами

05:30

Туапсе

ул.Сочинская, 2Б(Вкусно и Точка)

Перевозчик: ИП Шелест Ангелина Сергеевна

Автобус: Renault TRAFIC У732ес777

4023 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Керчь → Туапсе

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Керчь, во сколько они приезжают в Туапсе и другие сведения.

Статистика по маршруту Керчь - Туапсе:

  • Расстояние: 273 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка, "АЗС № 1", Керчь
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, остановка Чкалова, Керчь
  • Самое раннее время прибытия в Туапсе: 05:30, ул.Сочинская, 2Б(Вкусно и Точка)
  • Самое позднее время прибытия в Туапсе: 04:40, остановка ул.Набережная
  • Средняя стоимость билета на автобус Керчь Туапсе: 3525 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Керчи и Туапсе с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад