БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Керчь в Тимашевск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Тимашевска составляет всего 648 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Керчь — Тимашевск (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:45
Керчь
Автовокзал Керчь
06:52
Тимашевск
Тимашевск А/В
4 ч 7 мин
ИП МАДИЕВ Г.З. (713)
МЕРСЕДЕС 40 е154ес05

от 767 р.

Найти билеты
10:00
Керчь
Автовокзал Керчь
13:50
Тимашевск
Тимашевск А/В
3 ч 50 мин
Автобусная Компания Столичная
НЕОПЛАН 70

от 648 р.

Найти билеты
10:00
Керчь
Автовокзал
15:00
Тимашевск
Автовокзал
5 ч 0 мин
Столичная
 

от 699 р.

Найти билеты
18:20
Керчь
Автовокзал Керчь
23:00
Тимашевск
Тимашевск (трасса)
4 ч 40 мин
Горизон-Тур
 

от 3104 р.

Найти билеты
20:00
Керчь
Автобусная остановка напротив автовокзала
01:40
Тимашевск
Автобусная остановка "Кубаньэнерго"
5 ч 40 мин
БилетТранс-Крым
 

от 1999 р.

Найти билеты
21:05
Керчь
остановка Стадион
01:45
Тимашевск
ул.Братьев Степановых, 20(магазин Магнит)
4 ч 40 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
Yutong

от 1327 р.

Найти билеты
21:05
Керчь
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
01:50
Тимашевск
Магазин "Магнит", магазин "Агрокомплекс", возле автостанции
4 ч 45 мин
Intercity Tour
 

от 1323 р.

Найти билеты
21:05
Керчь
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
02:00
Тимашевск
Магазин "Магнит", магазин "Агрокомплекс", возле автостанции
4 ч 55 мин
Ника-Тур
 

от 1249 р.

Найти билеты
22:50
Керчь
Автовокзал Керчь
03:15
Тимашевск
ул.Братьев Степановых, 20(магазин Магнит)
4 ч 25 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
Yutong

от 1237 р.

Найти билеты
22:50
Керчь
Автобусная остановка "Стадион" на ул. Маршала Ерёменко
03:20
Тимашевск
Магазин "Магнит", магазин "Агрокомплекс", возле автостанции
4 ч 30 мин
Ника-Тур
 

от 1249 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Керчь в Тимашевск отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

НЕОПЛАН 70
Автобусная Компания Столичная

от 648 р.

Найти билеты
Yutong
ИП Толкачев Александр Павлович

от 1327 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 40 е154ес05
ИП МАДИЕВ Г.З. (713)

от 767 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Керчь

Автовокзал Керчь

13:50

Тимашевск

Тимашевск А/В

Перевозчик: Автобусная Компания Столичная

Автобус: НЕОПЛАН 70

648 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Керчь

Автовокзал Керчь

13:50

Тимашевск

Тимашевск А/В

Перевозчик: Автобусная Компания Столичная

Автобус: НЕОПЛАН 70

648 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Керчь → Тимашевск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Керчь, во сколько они приезжают в Тимашевск и другие сведения.

Статистика по маршруту Керчь - Тимашевск:

  • Расстояние: 214 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Керчь, Керчь
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Керчь, Керчь
  • Самое раннее время прибытия в Тимашевск: 06:52, Тимашевск А/В
  • Самое позднее время прибытия в Тимашевск: 03:20, Магазин "Магнит", магазин "Агрокомплекс", возле автостанции
  • Средняя стоимость билета на автобус Керчь Тимашевск: 1360 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Керчи и Тимашевска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад