БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Казани в Мензелинск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мензелинска составляет всего 913 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Казань — Мензелинск (обновлено 7 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:02
Казань
Казань Восточный
04:41
Мензелинск
остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)
3 ч 39 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 1155 р.

Найти билеты
07:00
Казань
Казань Восточный
10:40
Мензелинск
остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)
3 ч 40 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 1155 р.

Найти билеты
09:01
Казань
Казань Восточный
12:40
Мензелинск
остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)
3 ч 39 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 1155 р.

Найти билеты
11:01
Казань
Казань Восточный
14:40
Мензелинск
остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)
3 ч 39 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 1155 р.

Найти билеты
14:30
Казань
Казань Восточный
18:10
Мензелинск
остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)
3 ч 40 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 1155 р.

Найти билеты
15:40
Казань
Казань Восточный
22:48
Мензелинск
Мензелинск пов.
7 ч 8 мин
Сосновское АТП ООО
HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43), м369хв174 43 Места

от 913 р.

Найти билеты
18:30
Казань
Казань Восточный
22:10
Мензелинск
остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)
3 ч 40 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 1155 р.

Найти билеты
21:00
Казань
Казань Восточный
01:18
Мензелинск
Мензелинск пов.
4 ч 18 мин
ООО Автовокзал Восточный
HIGER (50), а478рр116 50 Мест

от 960 р.

Найти билеты
21:16
Казань
Казань Восточный
00:56
Мензелинск
остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)
3 ч 40 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 1155 р.

Найти билеты
22:32
Казань
Казань Восточный
02:11
Мензелинск
остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)
3 ч 39 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 1155 р.

Найти билеты
23:51
Казань
Казань Восточный
03:30
Мензелинск
остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)
3 ч 39 мин
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Mercedes Sprinter

от 1155 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Казани в Мензелинск отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43), м369хв174 43 Места
Сосновское АТП ООО

от 913 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)

от 1155 р.

Найти билеты
HIGER (50), а478рр116 50 Мест
ООО Автовокзал Восточный

от 960 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:40

Казань

Казань Восточный

22:48

Мензелинск

Мензелинск пов.

Перевозчик: Сосновское АТП ООО

Автобус: HYUNDAI UNIVERSE SPACE (43), м369хв174 43 Места

913 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:02

Казань

Казань Восточный

04:41

Мензелинск

остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)

Перевозчик: Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)

Автобус: Mercedes Sprinter

1155 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Казань → Мензелинск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Казани, во сколько они приезжают в Мензелинск и другие сведения.

Статистика по маршруту Казань - Мензелинск:

  • Расстояние: 270 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Казань Восточный, Казань
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Казань Восточный, Казань
  • Самое раннее время прибытия в Мензелинск: 10:40, остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)
  • Самое позднее время прибытия в Мензелинск: 04:41, остановка Поворот на Мензелинск(Пугачевский вал)
  • Средняя стоимость билета на автобус Казань Мензелинск: 1115 руб.
Назад