БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Казани в Кострому. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Костромы составляет всего 2 071 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Казань — Кострома (обновлено 24 октября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:15
Казань
Автовокзал "Столичный"
22:30
Кострома
Автовокзал Кострома
17 ч 15 мин
УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"
MERSEDES (53), о036ер102

от 2071 р.

Найти билеты
10:00
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
00:00
Кострома
Автовокзал Кострома
14 ч 0 мин
 
HYUNDAI (43), р066рр116 52 Места

от 2439 р.

Найти билеты
10:00
Казань
Автовокзал "Столичный"
04:00
Кострома
Автовокзал Кострома
18 ч 0 мин
ФАЭТОН
HYUNDAI (43), р066рр116

от 2071 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Казани в Кострому отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

HYUNDAI (43), р066рр116 52 Места
 

от 2439 р.

Найти билеты
HYUNDAI (43), р066рр116
ФАЭТОН

от 2071 р.

Найти билеты
MERSEDES (53), о036ер102
УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"

от 2071 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:15

Казань

Автовокзал "Столичный"

22:30

Кострома

Автовокзал Кострома

Перевозчик: УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"

Автобус: MERSEDES (53), о036ер102

2 071 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Казань

Автовокзал Столичный (Центральный)

00:00

Кострома

Автовокзал Кострома

Автобус: HYUNDAI (43), р066рр116 52 Места

2439 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Казань → Кострома

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Казани, во сколько они приезжают в Кострому и другие сведения.

Статистика по маршруту Казань - Кострома:

  • Расстояние: 602 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Столичный", Казань
  • Самое раннее время прибытия в Кострому: 22:30, Автовокзал Кострома
  • Самое позднее время прибытия в Кострому: 04:00, Автовокзал Кострома
  • Средняя стоимость билета на автобус Казань Кострома: 2193 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Казани и Костромы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад