БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кайсери в Кырыккале. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кырыккале составляет всего 597 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кайсери — Кырыккале (обновлено 13 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
03:45
Кырыккале
Kırıkkale, Kırıkkale Otogarı
3 ч 15 мин
Beydağı Turizm
bus

от 656 р.

Найти билеты
00:45
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
04:15
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
Vip Kahramanmaraş Turizm
bus

от 1076 р.

Найти билеты
01:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
05:30
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
4 ч 0 мин
Vip Malatyalılar Turizm
bus

от 3057 р.

Найти билеты
02:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
05:30
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
Ak Turizm
bus

от 597 р.

Найти билеты
02:15
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
05:30
Кырыккале
Kırıkkale, Kırıkkale Otogarı
3 ч 15 мин
Beydağı Turizm
bus

от 623 р.

Найти билеты
03:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
06:30
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
03:15
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
06:45
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
Star Diyarbakır
bus

от 1762 р.

Найти билеты
03:30
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
05:45
Кырыккале
Kırıkkale, Kırıkkale Otogarı
2 ч 15 мин
Siirt Kurtalan Ekspres
bus

от 651 р.

Найти билеты
05:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
09:00
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
07:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
11:00
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
4 ч 0 мин
RH Turizm
bus

от 1727 р.

Найти билеты
11:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
13:30
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
2 ч 30 мин
Sivas Hedef Turizm
bus

от 796 р.

Найти билеты
12:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
16:00
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
As Kahramanmaraş Turizm
bus

от 849 р.

Найти билеты
12:45
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
16:15
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
As Kahramanmaraş Turizm
bus

от 597 р.

Найти билеты
13:20
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
16:50
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
Vip Kahramanmaraş Turizm
bus

от 1217 р.

Найти билеты
13:25
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
16:55
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
Ak Aksu Turizm
bus

от 1222 р.

Найти билеты
13:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
17:00
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
Vip Kahramanmaraş Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
14:30
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
17:30
Кырыккале
Kırıkkale, Kırıkkale Otogarı
3 ч 0 мин
Beydağı Turizm
bus

от 1076 р.

Найти билеты
15:00
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
18:15
Кырыккале
Kırıkkale, Kırıkkale Otogarı
3 ч 15 мин
Ede Turizm
bus

от 1727 р.

Найти билеты
16:00
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
19:30
Кырыккале
Kırıkkale, Kırıkkale Otogarı
3 ч 30 мин
Şanal Kırşehir Seyahat
bus

от 1302 р.

Найти билеты
17:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
20:30
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
18:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
22:00
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
4 ч 0 мин
Vip Malatyalılar Turizm
bus

от 3057 р.

Найти билеты
19:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
23:00
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
4 ч 0 мин
Vip Malatyalılar Turizm
bus

от 3057 р.

Найти билеты
19:30
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
23:00
Кырыккале
Kırıkkale, Kırıkkale Otogarı
3 ч 30 мин
Öz Gülaras Turizm
bus

от 1076 р.

Найти билеты
19:30
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
23:30
Кырыккале
Kırıkkale, Kırıkkale Otogarı
4 ч 0 мин
Öz Gülaras Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
21:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
00:30
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
Süha Turizm
bus

от 1108 р.

Найти билеты
21:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
01:30
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
4 ч 0 мин
Elazığ Hazar Turizm
bus

от 1535 р.

Найти билеты
22:00
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
01:30
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
Vip Kahramanmaraş Turizm
bus

от 849 р.

Найти билеты
22:30
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
01:15
Кырыккале
Kırıkkale, Kırıkkale Otogarı
2 ч 45 мин
Siirt Kurtalan Ekspres
bus

от 651 р.

Найти билеты
22:30
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
02:15
Кырыккале
Kırıkkale, Kırıkkale Otogarı
3 ч 45 мин
Ede Turizm
bus

от 1727 р.

Найти билеты
23:00
Кайсери
Kayseri, Kayseri Otogarı
02:00
Кырыккале
Kırıkkale, Kırıkkale Otogarı
3 ч 0 мин
Beydağı Turizm
bus

от 656 р.

Найти билеты
23:30
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
03:30
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
4 ч 0 мин
Lider Muş Tur
bus

от 1302 р.

Найти билеты
23:55
Кайсери
Kayseri, KAYSERİ
03:25
Кырыккале
Kırıkkale, KIRIKKALE
3 ч 30 мин
Muş Yolu Turizm
bus

от 651 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кайсери в Кырыккале отправляются 32 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Beydağı Turizm

от 656 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:00

Кайсери

Kayseri, KAYSERİ

05:30

Кырыккале

Kırıkkale, KIRIKKALE

Перевозчик: Ak Turizm

Автобус: bus

597 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:30

Кайсери

Kayseri, Kayseri Otogarı

05:45

Кырыккале

Kırıkkale, Kırıkkale Otogarı

Перевозчик: Siirt Kurtalan Ekspres

Автобус: bus

651 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кайсери → Кырыккале

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кайсери, во сколько они приезжают в Кырыккале и другие сведения.

Статистика по маршруту Кайсери - Кырыккале:

  • Расстояние: 230 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Kayseri, KAYSERİ, Кайсери
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Kayseri, KAYSERİ, Кайсери
  • Самое раннее время прибытия в Кырыккале: 05:30, Kırıkkale, KIRIKKALE
  • Самое позднее время прибытия в Кырыккале: 04:15, Kırıkkale, KIRIKKALE
  • Средняя стоимость билета на автобус Кайсери Кырыккале: 1254 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кайсери и Кырыккале с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад