БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Катовице в Гливице. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Гливице составляет всего 133 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Катовице — Гливице (обновлено 5 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Катовице
Катовице, KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5
05:27
Гливице
Гливице, GLIWICE Dworzec PKP 04 (kier. Wrocław)
0 ч 27 мин
Необас Польша
bus 50 Мест

от 457 р.

Найти билеты
06:50
Катовице
Katowice, Sądowa Dworzec, pl.1
07:30
Гливице
Gliwice, Centrum Przesiadkowe ul. Składowa 8a
0 ч 40 мин
INTER Sp. z o.o.
bus

от 133 р.

Найти билеты
08:10
Катовице
Katowice, Sądowa Dworzec, pl.1
08:50
Гливице
Gliwice, Centrum Przesiadkowe ul. Składowa 8a
0 ч 40 мин
INTER Sp. z o.o.
bus

от 133 р.

Найти билеты
08:30
Катовице
Катовице, KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5
09:00
Гливице
Гливице, GLIWICE Dworzec PKP 04 (kier. Wrocław)
0 ч 30 мин
Необас Польша
bus 48 Мест

от 457 р.

Найти билеты
09:30
Катовице
Katowice, Sądowa Dworzec, pl.1
10:10
Гливице
Gliwice, Centrum Przesiadkowe ul. Składowa 8a
0 ч 40 мин
INTER Sp. z o.o.
bus

от 133 р.

Найти билеты
10:50
Катовице
Katowice, Sądowa Dworzec, pl.1
11:30
Гливице
Gliwice, Centrum Przesiadkowe ul. Składowa 8a
0 ч 40 мин
INTER Sp. z o.o.
bus

от 133 р.

Найти билеты
12:20
Катовице
Катовице, KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5
12:50
Гливице
Гливице, GLIWICE Dworzec PKP 04 (kier. Wrocław)
0 ч 30 мин
Необас Польша
bus 49 Мест

от 457 р.

Найти билеты
14:50
Катовице
Katowice, Sądowa Dworzec, pl.1
15:30
Гливице
Gliwice, Centrum Przesiadkowe ul. Składowa 8a
0 ч 40 мин
INTER Sp. z o.o.
bus

от 136 р.

Найти билеты
16:25
Катовице
Катовице, KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5
16:55
Гливице
Гливице, GLIWICE Dworzec PKP 04 (kier. Wrocław)
0 ч 30 мин
Необас Польша
bus 50 Мест

от 444 р.

Найти билеты
16:50
Катовице
Katowice, Sądowa Dworzec, pl.1
17:30
Гливице
Gliwice, Centrum Przesiadkowe ul. Składowa 8a
0 ч 40 мин
INTER Sp. z o.o.
bus

от 136 р.

Найти билеты
18:50
Катовице
Katowice, Sądowa Dworzec, pl.1
19:30
Гливице
Gliwice, Centrum Przesiadkowe ul. Składowa 8a
0 ч 40 мин
INTER Sp. z o.o.
bus

от 136 р.

Найти билеты
21:30
Катовице
Katowice, Sądowa Dworzec, pl.1
22:10
Гливице
Gliwice, Centrum Przesiadkowe ul. Składowa 8a
0 ч 40 мин
INTER Sp. z o.o.
bus

от 136 р.

Найти билеты
22:00
Катовице
Катовице, KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5
22:27
Гливице
Гливице, GLIWICE Dworzec PKP 04 (kier. Wrocław)
0 ч 27 мин
Необас Польша
bus 48 Мест

от 444 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Катовице в Гливице отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus 48 Мест
Необас Польша

от 457 р.

Найти билеты
bus
INTER Sp. z o.o.

от 133 р.

Найти билеты
bus 50 Мест
Необас Польша

от 457 р.

Найти билеты
bus 49 Мест
Необас Польша

от 457 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:50

Катовице

Katowice, Sądowa Dworzec, pl.1

07:30

Гливице

Gliwice, Centrum Przesiadkowe ul. Składowa 8a

Перевозчик: INTER Sp. z o.o.

Автобус: bus

133 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:00

Катовице

Катовице, KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5

05:27

Гливице

Гливице, GLIWICE Dworzec PKP 04 (kier. Wrocław)

Перевозчик: Необас Польша

Автобус: bus 50 Мест

457 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Катовице → Гливице

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Катовице, во сколько они приезжают в Гливице и другие сведения.

Статистика по маршруту Катовице - Гливице:

  • Расстояние: 28 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Катовице, KATOWICE D.A. ul. Sądowa 5, Катовице
  • Самое раннее время прибытия в Гливице: 05:27, Гливице, GLIWICE Dworzec PKP 04 (kier. Wrocław)
  • Самое позднее время прибытия в Гливице: 22:27, Гливице, GLIWICE Dworzec PKP 04 (kier. Wrocław)
  • Средняя стоимость билета на автобус Катовице Гливице: 256 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Катовице и Гливице с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад