БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Каменска-Шахтинского в Белую Калитву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Белой Калитвы составляет всего 109 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Белая Калитва (обновлено 23 февраля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
10:09
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
1 ч 9 мин
ИП Таргонский Ю.Б.

от 109 р.

Найти билеты
12:20
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
13:29
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
1 ч 9 мин
ИП Таргонский Ю.Б.

от 109 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
15:35
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
16:14
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
0 ч 39 мин
ИП Болдырев Ю.В.

от 113 р.

Найти билеты
16:10
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
17:19
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва"
1 ч 9 мин
ИП Таргонский Ю.Б.

от 109 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Каменска-Шахтинского в Белую Калитву отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

09:00

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"

10:09

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва"

Перевозчик: ИП Таргонский Ю.Б.

109 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:35

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"

16:14

Белая Калитва

Автостанция "Белая Калитва"

Перевозчик: ИП Болдырев Ю.В.

113 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Каменск-Шахтинский → Белая Калитва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Каменска-Шахтинского, во сколько они приезжают в Белую Калитву и другие сведения.

Статистика по маршруту Каменск-Шахтинский - Белая Калитва:

  • Расстояние: 45 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Каменск-Шахтинский", Каменск-Шахтинский
  • Самое раннее время прибытия в Белую Калитву: 10:09, Автостанция "Белая Калитва"
  • Самое позднее время прибытия в Белую Калитву: 17:19, Автостанция "Белая Калитва"
  • Средняя стоимость билета на автобус Каменск-Шахтинский Белая Калитва: 110 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Каменска-Шахтинского и Белой Калитвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад