БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Калуша в Ополе. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ополя составляет всего 2 377 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Калуш — Ополе (обновлено 15 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:20
Калуш
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
03:25
Ополе
Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
12 ч 5 мин
Modultrans
Modultrans (63 seats)

от 2377 р.

Найти билеты
16:05
Калуш
Калуш АС, ул. Привокзальная, 15
05:50
Ополе
Ополе, SINDBAD Port, ul. J.R. Kowalczyków ( Obr.Stalingradu)
13 ч 45 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631
bus

от 2377 р.

Найти билеты
20:10
Калуш
Автовокзал, ул. Михайла Козориса
08:00
Ополе
Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
11 ч 50 мин
Prykarpatskyy ExpressAgat
 

от 2377 р.

Найти билеты
20:25
Калуш
АС, вул. Привокзальна, 15
09:45
Ополе
Port Sindbad, przy ulicy Kowalczykow 56
13 ч 20 мин
KLR Bus
bus

от 2439 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Калуша в Ополе отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
EAST WEST EUROLINESТзОВ Львiвське АТП-14631

от 2377 р.

Найти билеты
Modultrans (63 seats)
Modultrans

от 2377 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:20

Калуш

Автовокзал, ул.Привокзальная 15

03:25

Ополе

Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56

Перевозчик: Modultrans

Автобус: Modultrans (63 seats)

2 377 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:10

Калуш

Автовокзал, ул. Михайла Козориса

08:00

Ополе

Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56

Перевозчик: Prykarpatskyy ExpressAgat

2377 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Калуш → Ополе

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Калуша, во сколько они приезжают в Ополе и другие сведения.

Статистика по маршруту Калуш - Ополе:

  • Расстояние: 544 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул.Привокзальная 15, Калуш
  • Самое раннее время прибытия в Ополе: 05:50, Ополе, SINDBAD Port, ul. J.R. Kowalczyków ( Obr.Stalingradu)
  • Самое позднее время прибытия в Ополе: 03:25, Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  • Средняя стоимость билета на автобус Калуш Ополе: 2392 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Калуша и Ополя с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад