БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Калининграда в Нюрнберг. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нюрнберга составляет всего 5 160 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Калининград — Нюрнберг (обновлено 1 августа 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:15
Калининград
Автовокзал, ул. Железнодорожная 7
15:30
Нюрнберг
Центральный автовокзал на "Adcom Center", ул. Bahnhofstr. 11
29 ч 15 мин
ECOLINES
 

от 5680 р.

Найти билеты
11:00
Калининград
БЦ Балтийский
00:05
Нюрнберг
A/с ZOB
12 ч 5 мин
ИП Паламарчук Юрий Анатольевич
 

от 9487 р.

Найти билеты
11:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"
02:45
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг
14 ч 45 мин
"Паламарчук Ю.А." ИП
OPEL VIVARO 1.9. CDTI. 7 Мест

от 9498 р.

Найти билеты
12:00
Калининград
БЦ Балтийский
01:05
Нюрнберг
A/с ZOB
13 ч 5 мин
Индивидуальный предприниматель Паламарчук Юрий Анатольевич
 

от 9487 р.

Найти билеты
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский"
02:45
Нюрнберг
Автостанция Нюрнберг
14 ч 45 мин
"Паламарчук Ю.А." ИП
OPEL VIVARO 1.9. CDTI. 7 Мест

от 9498 р.

Найти билеты
12:30
Калининград
Автовокзал, ул. Железнодорожная 7
11:50
Нюрнберг
Центральный автовокзал на "Adcom Center", ул. Bahnhofstr. 11
23 ч 20 мин
ECOLINES
 

от 5160 р.

Найти билеты
12:30
Калининград
Автовокзал, ул. Железнодорожная 7
15:30
Нюрнберг
Центральный автовокзал на "Adcom Center", ул. Bahnhofstr. 11
27 ч 0 мин
ECOLINES
 

от 5680 р.

Найти билеты
13:30
Калининград
Автовокзал, ул. Железнодорожная 7
11:50
Нюрнберг
Центральный автовокзал на "Adcom Center", ул. Bahnhofstr. 11
22 ч 20 мин
ECOLINES
 

от 5160 р.

Найти билеты
16:00
Калининград
Автовокзал, ул. Железнодорожная 7
15:30
Нюрнберг
Центральный автовокзал на "Adcom Center", ул. Bahnhofstr. 11
23 ч 30 мин
ECOLINES
 

от 5160 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Калининграда в Нюрнберг отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

OPEL VIVARO 1.9. CDTI. 7 Мест
"Паламарчук Ю.А." ИП

от 9498 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:30

Калининград

Автовокзал, ул. Железнодорожная 7

11:50

Нюрнберг

Центральный автовокзал на "Adcom Center", ул. Bahnhofstr. 11

Перевозчик: ECOLINES

5 160 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:00

Калининград

БЦ Балтийский

00:05

Нюрнберг

A/с ZOB

Перевозчик: ИП Паламарчук Юрий Анатольевич

9487 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Калининград → Нюрнберг

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Калининграда, во сколько они приезжают в Нюрнберг и другие сведения.

Статистика по маршруту Калининград - Нюрнберг:

  • Расстояние: 955 км
  • Среднее время в пути: 20 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Железнодорожная 7, Калининград
  • Самое раннее время прибытия в Нюрнберг: 11:50, Центральный автовокзал на "Adcom Center", ул. Bahnhofstr. 11
  • Самое позднее время прибытия в Нюрнберг: 02:45, Автостанция Нюрнберг
  • Средняя стоимость билета на автобус Калининград Нюрнберг: 7201 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Калининграда и Нюрнберга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад