БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Калининграда в Нестерова. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нестерова составляет всего 408 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Калининград — Нестеров (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:10
Калининград
Калининград АВ
10:18
Нестеров
Нестеров
3 ч 8 мин
ООО ГУСЕВАВТОТРАНС

от 408 р.

Найти билеты
09:45
Калининград
Калининград АВ
12:55
Нестеров
Нестеров
3 ч 10 мин
ООО ГУСЕВСКИЕ ЛИНИИ

от 408 р.

Найти билеты
11:50
Калининград
Калининград АВ
15:00
Нестеров
Нестеров
3 ч 10 мин
ООО ГУСЕВСКИЕ ЛИНИИ

от 408 р.

Найти билеты
14:20
Калининград
Калининград АВ
17:30
Нестеров
Нестеров
3 ч 10 мин
ООО ГУСЕВСКИЕ ЛИНИИ

от 408 р.

Найти билеты
15:50
Калининград
Калининград АВ
18:58
Нестеров
Нестеров
3 ч 8 мин
ООО ГУСЕВАВТОТРАНС

от 408 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Калининграда в Нестерова отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

07:10

Калининград

Калининград АВ

10:18

Нестеров

Нестеров

Перевозчик: ООО ГУСЕВАВТОТРАНС

408 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:10

Калининград

Калининград АВ

10:18

Нестеров

Нестеров

Перевозчик: ООО ГУСЕВАВТОТРАНС

408 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Калининград → Нестеров

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Калининграда, во сколько они приезжают в Нестерова и другие сведения.

Статистика по маршруту Калининград - Нестеров:

  • Расстояние: 145 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Калининград АВ, Калининград
  • Самое раннее время прибытия в Нестерова: 10:18, Нестеров
  • Самое позднее время прибытия в Нестерова: 18:58, Нестеров
  • Средняя стоимость билета на автобус Калининград Нестеров: 408 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Калининграда и Нестерова с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад