БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Качканара в Екатеринбург. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Екатеринбурга составляет всего 660 руб.

Расписание автобусов Качканар — Екатеринбург (обновлено 21 марта 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:50
Качканар
Качканар
08:35
Екатеринбург
Екатеринбург ЖДВ
5 ч 45 мин
Вагнер С.А. ИП
КИА

от 715 р.

Найти билеты
02:50
Качканар
Качканар
09:30
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
6 ч 40 мин
Вагнер С.А. ИП
КИА

от 715 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
05:00
Качканар
Качканар
05:00
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
0 ч 0 мин
ООО Уралэкспресс
Форд

от 715 р.

Найти билеты
05:00
Качканар
Качканар
10:00
Екатеринбург
Екатеринбург ЖДВ
5 ч 0 мин
ООО Уралэкспресс
Форд

от 715 р.

Найти билеты
05:00
Качканар
Качканар
10:30
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
5 ч 30 мин
ООО Уралэкспресс
Форд

от 715 р.

Найти билеты
09:00
Качканар
Качканар
09:00
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
0 ч 0 мин
ООО Уралэкспресс
Форд

от 715 р.

Найти билеты
09:00
Качканар
Качканар
14:00
Екатеринбург
Екатеринбург ЖДВ
5 ч 0 мин
ООО Уралэкспресс
Форд

от 715 р.

Найти билеты
09:00
Качканар
Качканар
14:30
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
5 ч 30 мин
ООО Уралэкспресс
Форд

от 715 р.

Найти билеты
12:30
Качканар
Качканар
12:30
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
0 ч 0 мин
ООО Уралэкспресс
Форд

от 715 р.

Найти билеты
12:30
Качканар
Качканар
17:30
Екатеринбург
Екатеринбург ЖДВ
5 ч 0 мин
ООО Уралэкспресс
Форд

от 715 р.

Найти билеты
12:30
Качканар
Качканар
18:00
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
5 ч 30 мин
ООО Уралэкспресс
Форд

от 715 р.

Найти билеты
17:10
Качканар
Качканар
21:30
Екатеринбург
Екатеринбург ЖДВ
4 ч 20 мин
Вагнер С.А. ИП
КИА

от 660 р.

Найти билеты
17:10
Качканар
Качканар
22:00
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
4 ч 50 мин
Вагнер С.А. ИП
КИА

от 660 р.

Найти билеты
17:11
Качканар
Качканар
17:12
Екатеринбург
Екатеринбург ЖДВ
0 ч 1 мин
ООО Уралэкспресс
КИА

от 660 р.

Найти билеты
17:11
Качканар
Качканар
17:13
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
0 ч 2 мин
ООО Уралэкспресс
КИА

от 660 р.

Найти билеты
17:20
Качканар
Качканар
22:40
Екатеринбург
Екатеринбург ЖДВ
5 ч 20 мин
Вагнер С.А. ИП
КИА

от 715 р.

Найти билеты
17:20
Качканар
Качканар
23:10
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
5 ч 50 мин
Вагнер С.А. ИП
КИА

от 715 р.

Найти билеты
17:30
Качканар
Качканар
17:30
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
0 ч 0 мин
ООО Уралэкспресс
КИА

от 715 р.

Найти билеты
17:30
Качканар
Качканар
22:30
Екатеринбург
Екатеринбург ЖДВ
5 ч 0 мин
ООО Уралэкспресс
КИА

от 715 р.

Найти билеты
17:30
Качканар
Качканар
23:00
Екатеринбург
Екатеринбург АВ
5 ч 30 мин
ООО Уралэкспресс
КИА

от 715 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Качканара в Екатеринбург отправляются 20 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Форд
ООО Уралэкспресс

от 715 р.

Найти билеты
КИА
Вагнер С.А. ИП

от 715 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:10

Качканар

Качканар

21:30

Екатеринбург

Екатеринбург ЖДВ

Перевозчик: Вагнер С.А. ИП

Автобус: КИА

660 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:00

Качканар

Качканар

05:00

Екатеринбург

Екатеринбург АВ

Перевозчик: ООО Уралэкспресс

Автобус: Форд

715 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Качканар → Екатеринбург

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Качканара, во сколько они приезжают в Екатеринбург и другие сведения.

    Статистика по маршруту Качканар - Екатеринбург:

  • Расстояние: 238 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Качканар, Качканар
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Качканар, Качканар
  • Самое раннее время прибытия в Екатеринбург: 05:00, Екатеринбург АВ
  • Самое позднее время прибытия в Екатеринбург: 23:00, Екатеринбург АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Качканар Екатеринбург: 704 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Качканара и Екатеринбурга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад