БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ивано-Франковска в Калуша. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Калуша составляет всего 116 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Калуш (обновлено 21 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:20
Ивано-Франковск
вул. Горбачевського, 14а
10:10
Калуш
0 ч 50 мин
БАРАН В.В. (ФОП)
МЕРСЕДЕС-20

от 199 р.

Найти билеты
09:40
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
10:30
Калуш
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-17

от 256 р.

Найти билеты
09:45
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
10:23
Калуш
0 ч 38 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 142 р.

Найти билеты
10:00
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
10:50
Калуш
0 ч 50 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
10:15
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
10:53
Калуш
0 ч 38 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 142 р.

Найти билеты
10:20
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
11:10
Калуш
0 ч 50 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
10:30
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
11:20
Калуш
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
10:45
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
11:23
Калуш
0 ч 38 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 142 р.

Найти билеты
10:50
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
11:40
Калуш
0 ч 50 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
11:05
Ивано-Франковск
вул. Горбачевського, 14а
11:50
Калуш
0 ч 45 мин
АВТО-ТРАНС-ЗАХІД
МЕРСЕДЕС-18

от 171 р.

Найти билеты
11:10
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
12:00
Калуш
0 ч 50 мин
АВТОТРАНСПОРТНА АСОЦІАЦІЯ ТзОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
11:20
Ивано-Франковск
вул. Горбачевського, 14а
12:20
Калуш
1 ч 0 мин
АТП 12629 ТЗОВ
БАЗ-29

от 199 р.

Найти билеты
11:30
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
12:20
Калуш
0 ч 50 мин
АВТОТРАНСПОРТНА АСОЦІАЦІЯ ТзОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
11:50
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
12:40
Калуш
0 ч 50 мин
АВТОТРАНСПОРТНА АСОЦІАЦІЯ ТзОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
12:00
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
12:38
Калуш
0 ч 38 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 142 р.

Найти билеты
12:05
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
12:52
Калуш
0 ч 47 мин
МИКУЛЯК П.П. (ФОП)
МЕРСЕДЕС-18

от 228 р.

Найти билеты
12:08
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
12:58
Калуш
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
12:20
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
13:00
Калуш
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
0 ч 40 мин
Sim Trans TOV
 

от 852 р.

Найти билеты
12:24
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
13:14
Калуш
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
12:30
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
13:08
Калуш
0 ч 38 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 142 р.

Найти билеты
12:40
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
13:30
Калуш
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
12:50
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
13:40
Калуш
0 ч 50 мин
ЄВРО-АВТО-БАН ТзОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
13:00
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
13:38
Калуш
0 ч 38 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 142 р.

Найти билеты
13:05
Ивано-Франковск
вул. Горбачевського, 14а
13:45
Калуш
0 ч 40 мин
ГАЛИЧ АВТО ПП
МЕРСЕДЕС-18

от 142 р.

Найти билеты
13:20
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14
14:00
Калуш
Калуш АС, Привокзальная ул. 15
0 ч 40 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 116 р.

Найти билеты
13:30
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
14:20
Калуш
0 ч 50 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
13:50
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
14:40
Калуш
0 ч 50 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
14:00
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
14:50
Калуш
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
14:10
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14
14:40
Калуш
Калуш АС, Привокзальная ул. 15
0 ч 30 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 119 р.

Найти билеты
14:20
Ивано-Франковск
вул. Горбачевського, 14а
14:45
Калуш
0 ч 25 мин
КОЛОС В.А.(ФОП)
МЕРСЕДЕС-25

от 171 р.

Найти билеты
14:20
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
15:07
Калуш
0 ч 47 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-20

от 256 р.

Найти билеты
14:40
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
15:30
Калуш
0 ч 50 мин
АВТОТРАНСПОРТНА АСОЦІАЦІЯ ТзОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
14:50
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
15:28
Калуш
0 ч 38 мин
МИКУЛЯК П.П. (ФОП)
МЕРСЕДЕС-18

от 142 р.

Найти билеты
15:00
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
15:50
Калуш
0 ч 50 мин
АВТОТРАНСПОРТНА АСОЦІАЦІЯ ТзОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
15:10
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
15:48
Калуш
0 ч 38 мин
ДРУЖБА
МЕРСЕДЕС-18

от 142 р.

Найти билеты
15:15
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
16:02
Калуш
0 ч 47 мин
ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
15:20
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
16:10
Калуш
0 ч 50 мин
АВТОТРАНСПОРТНА АСОЦІАЦІЯ ТзОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
15:35
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
16:25
Калуш
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-17

от 256 р.

Найти билеты
15:38
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
16:28
Калуш
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
15:40
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
16:18
Калуш
0 ч 38 мин
АРТРАНС ТзОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 142 р.

Найти билеты
15:54
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
16:44
Калуш
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
16:00
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
16:38
Калуш
0 ч 38 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 142 р.

Найти билеты
16:10
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
17:00
Калуш
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
16:20
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
17:10
Калуш
0 ч 50 мин
ЄВРО-АВТО-БАН ТзОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
16:25
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
17:15
Калуш
0 ч 50 мин
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
БАЗ-19

от 256 р.

Найти билеты
17:00
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
17:50
Калуш
0 ч 50 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты
17:05
Ивано-Франковск
вул. Горбачевського, 14а
17:55
Калуш
0 ч 50 мин
САМБІРСЬКЕ АТП-1460 ТОВ
БАЗ-29

от 142 р.

Найти билеты
17:15
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
18:02
Калуш
0 ч 47 мин
МИКУЛЯК П.П. (ФОП)
МЕРСЕДЕС-18

от 228 р.

Найти билеты
17:20
Ивано-Франковск
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
18:00
Калуш
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
0 ч 40 мин
Modultrans
 

от 237 р.

Найти билеты
17:20
Ивано-Франковск
вул. Залізнична, 30-А
18:10
Калуш
0 ч 50 мин
ГРАНД ТРАНС
МЕРСЕДЕС-18

от 256 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ивано-Франковска в Калуша отправляются 60 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
СТЕЦИК Т.В. ФОП

от 116 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-20
БАРАН В.В. (ФОП)

от 199 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
ГРАНД ТРАНС

от 142 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-17
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ

от 256 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-25
КОЛОС В.А.(ФОП)

от 171 р.

Найти билеты
БАЗ-29
АТП 12629 ТЗОВ

от 199 р.

Найти билеты
БАЗ-19
КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ

от 256 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:20

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14

14:00

Калуш

Калуш АС, Привокзальная ул. 15

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

116 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:20

Ивано-Франковск

вул. Горбачевського, 14а

14:45

Калуш

Перевозчик: КОЛОС В.А.(ФОП)

Автобус: МЕРСЕДЕС-25

171 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ивано-Франковск → Калуш

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ивано-Франковска, во сколько они приезжают в Калуша и другие сведения.

Статистика по маршруту Ивано-Франковск - Калуш:

  • Расстояние: 31 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, вул. Горбачевського, 14а, Ивано-Франковск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14, Ивано-Франковск
  • Самое позднее время прибытия в Калуша: 00:00, Калуш АС, Привокзальная ул. 15
  • Средняя стоимость билета на автобус Ивано-Франковск Калуш: 229 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ивано-Франковска и Калуша с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад