БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ивано-Франковска в Эльблонга. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Эльблонга составляет всего 2 133 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Эльблонг (обновлено 5 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:20
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14
05:10
Эльблонг
Эльблонг АС, Grunwaldzka, 61
15 ч 50 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 2666 р.

Найти билеты
15:45
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск АС1, Железнодорожная ул. 30
09:25
Эльблонг
Эльблонг АС, Grunwaldzka, 61
17 ч 40 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 2133 р.

Найти билеты
17:00
Ивано-Франковск
АС , ул. Горбачевского, 14
10:55
Эльблонг
Эльблонг, ZKM Plac Dworcowy
17 ч 55 мин
EAST WEST EUROLINESТзОВ Гал-Всесвiт
bus

от 2625 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ивано-Франковска в Эльблонга отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
СТЕЦИК Т.В. ФОП

от 2666 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:45

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск АС1, Железнодорожная ул. 30

09:25

Эльблонг

Эльблонг АС, Grunwaldzka, 61

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

2 133 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:20

Ивано-Франковск

Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14

05:10

Эльблонг

Эльблонг АС, Grunwaldzka, 61

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

2666 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ивано-Франковск → Эльблонг

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ивано-Франковска, во сколько они приезжают в Эльблонга и другие сведения.

Статистика по маршруту Ивано-Франковск - Эльблонг:

  • Расстояние: 756 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Ивано-Франковск АС2, Горбачевского ул. 14, Ивано-Франковск
  • Самое раннее время прибытия в Эльблонга: 05:10, Эльблонг АС, Grunwaldzka, 61
  • Самое позднее время прибытия в Эльблонга: 10:55, Эльблонг, ZKM Plac Dworcowy
  • Средняя стоимость билета на автобус Ивано-Франковск Эльблонг: 2474 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ивано-Франковска и Эльблонга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад