БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Исянгулово в Мелеуз. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мелеуза составляет всего 361 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Исянгулово — Мелеуз (обновлено 27 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Исянгулово
Автостанция
09:15
Мелеуз
Остановка "Стоянка у автовокзала"
2 ч 15 мин
АТП Мелеузовское
нефаз (45) (45), 690

от 361 р.

Найти билеты
11:30
Исянгулово
Автостанция
14:00
Мелеуз
Остановка "Стоянка у автовокзала"
2 ч 30 мин
АТП Сибайское
НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ео168 02

от 405 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Исянгулово в Мелеуз отправляются 2 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

НЕФАЗ-5299-17-32 (42+27), ео168 02
АТП Сибайское

от 405 р.

Найти билеты
нефаз (45) (45), 690
АТП Мелеузовское

от 361 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Исянгулово

Автостанция

09:15

Мелеуз

Остановка "Стоянка у автовокзала"

Перевозчик: АТП Мелеузовское

Автобус: нефаз (45) (45), 690

361 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Исянгулово

Автостанция

09:15

Мелеуз

Остановка "Стоянка у автовокзала"

Перевозчик: АТП Мелеузовское

Автобус: нефаз (45) (45), 690

361 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Исянгулово → Мелеуз

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Исянгулово, во сколько они приезжают в Мелеуз и другие сведения.

Статистика по маршруту Исянгулово - Мелеуз:

  • Расстояние: 104 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция, Исянгулово
  • Самое раннее время прибытия в Мелеуз: 09:15, Остановка "Стоянка у автовокзала"
  • Самое позднее время прибытия в Мелеуз: 14:00, Остановка "Стоянка у автовокзала"
  • Средняя стоимость билета на автобус Исянгулово Мелеуз: 383 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Исянгулово и Мелеуза с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад