БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Исетского в Курган. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кургана составляет всего 493 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Исетское — Курган (обновлено 5 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:50
Исетское
627570 Тюменская область Исетский район с. Исетское ул. Механизаторов 18
15:00
Курган
Курган АВ
2 ч 10 мин
ООО ГПК Трансавто
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 509 р.

Найти билеты
13:58
Исетское
627570 Тюменская область Исетский район с. Исетское ул. Механизаторов 18
16:25
Курган
Курган АВ
2 ч 27 мин
АО ПАТП-1 г.Курган
Автобус 35 (Баг: 70, Стоя: 0)

от 515 р.

Найти билеты
14:45
Исетское
627570 Тюменская область Исетский район с. Исетское ул. Механизаторов 18
19:10
Курган
Курган АВ
4 ч 25 мин
ООО Автопарк
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 657 р.

Найти билеты
16:13
Исетское
627570 Тюменская область Исетский район с. Исетское ул. Механизаторов 18
18:40
Курган
Курган АВ
2 ч 27 мин
ООО ПАТП-5 г.Курган
Автобус 35 (Баг: 70, Стоя: 0)

от 515 р.

Найти билеты
16:45
Исетское
627570 Тюменская область Исетский район с. Исетское ул. Механизаторов 18
19:00
Курган
Курган АВ
2 ч 15 мин
ИП Бенкендорф К.А.
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 493 р.

Найти билеты
17:48
Исетское
627570 Тюменская область Исетский район с. Исетское ул. Механизаторов 18
20:15
Курган
Курган АВ
2 ч 27 мин
АО ПАТП-1 г.Курган
Автобус 12 (Баг: 12, Стоя: 0)

от 515 р.

Найти билеты
19:58
Исетское
627570 Тюменская область Исетский район с. Исетское ул. Механизаторов 18
22:14
Курган
Курган АВ
2 ч 16 мин
ООО ПАТП-5 г.Курган
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 515 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Исетского в Курган отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)
ООО Автопарк

от 657 р.

Найти билеты
Автобус 12 (Баг: 12, Стоя: 0)
АО ПАТП-1 г.Курган

от 515 р.

Найти билеты
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)
ООО ПАТП-5 г.Курган

от 515 р.

Найти билеты
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)
ООО ГПК Трансавто

от 509 р.

Найти билеты
Автобус 35 (Баг: 70, Стоя: 0)
АО ПАТП-1 г.Курган

от 515 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:45

Исетское

627570 Тюменская область Исетский район с. Исетское ул. Механизаторов 18

19:00

Курган

Курган АВ

Перевозчик: ИП Бенкендорф К.А.

Автобус: Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

493 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:50

Исетское

627570 Тюменская область Исетский район с. Исетское ул. Механизаторов 18

15:00

Курган

Курган АВ

Перевозчик: ООО ГПК Трансавто

Автобус: Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

509 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Исетское → Курган

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Исетского, во сколько они приезжают в Курган и другие сведения.

Статистика по маршруту Исетское - Курган:

  • Расстояние: 125 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, 627570 Тюменская область Исетский район с. Исетское ул. Механизаторов 18, Исетское
  • Самое раннее время прибытия в Курган: 15:00, Курган АВ
  • Самое позднее время прибытия в Курган: 22:14, Курган АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Исетское Курган: 531 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Исетского и Кургана с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад