БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Хмельницкого в Нетешина. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Нетешина составляет всего 278 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Хмельницкий — Нетешин (обновлено 8 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:45
Хмельницкий
Винницкое шоссе, 23
08:10
Нетешин
3 ч 25 мин
ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК
БОГДАН 27

от 527 р.

Найти билеты
06:00
Хмельницкий
Автовокзал «Центральний №1», Вінницьке шосе, 23
09:15
Нетешин
Нетішин автовокзал, вул. Ринкова, 2
3 ч 15 мин
KLR Bus
bus

от 380 р.

Найти билеты
07:10
Хмельницкий
Винницкое шоссе, 23
11:00
Нетешин
3 ч 50 мин
ТОВ УКР-ПАС-ТРАНС -РІВНЕ
М3-ІІІ

от 502 р.

Найти билеты
09:55
Хмельницкий
Винницкое шоссе, 23
13:20
Нетешин
3 ч 25 мин
ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК
БАЗ А 079,23

от 527 р.

Найти билеты
11:15
Хмельницкий
Винницкое шоссе, 23
15:00
Нетешин
3 ч 45 мин
БАЗАН М.М.
БАЗ А 079.09

от 602 р.

Найти билеты
11:55
Хмельницкий
Винницкое шоссе, 23
15:05
Нетешин
3 ч 10 мин
МОЛОТ О.О.
БАЗ А 079,23

от 577 р.

Найти билеты
12:50
Хмельницкий
Винницкое шоссе, 23
15:35
Нетешин
2 ч 45 мин
СЛАВУТАТРАНСАВТО ТОВ
М3--ІІІ

от 602 р.

Найти билеты
13:40
Хмельницкий
Винницкое шоссе, 23
16:30
Нетешин
2 ч 50 мин
СЛАВУТАТРАНСАВТО ТОВ
М3--ІІІ

от 602 р.

Найти билеты
14:30
Хмельницкий
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
17:25
Нетешин
Ресторон "Хуторок", ул. Старонетишинская, 47
2 ч 55 мин
Pal Tour
 

от 278 р.

Найти билеты
15:20
Хмельницкий
Винницкое шоссе, 23
18:30
Нетешин
3 ч 10 мин
БАЗАН М.М.
БОГДАН А-09212

от 602 р.

Найти билеты
15:35
Хмельницкий
Винницкое шоссе, 23
18:31
Нетешин
2 ч 56 мин
ФОП БОРЕЙЧУК М.І.
МЕРС-18

от 602 р.

Найти билеты
15:35
Хмельницкий
Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
18:45
Нетешин
Автовокзал, ул. Рыночная, 2
3 ч 10 мин
Борейчук М.И.
 

от 324 р.

Найти билеты
17:00
Хмельницкий
Винницкое шоссе, 23
19:10
Нетешин
2 ч 10 мин
СЛАВУТАТРАНСАВТО ТОВ
М3--ІІІ

от 602 р.

Найти билеты
19:20
Хмельницкий
Винницкое шоссе, 23
21:20
Нетешин
2 ч 0 мин
ГРЕЧАНЮК В.І.
М3--ІІІ

от 577 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Хмельницкого в Нетешина отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
KLR Bus

от 380 р.

Найти билеты
БОГДАН А-09212
БАЗАН М.М.

от 602 р.

Найти билеты
БАЗ А 079.09
БАЗАН М.М.

от 602 р.

Найти билеты
БАЗ А 079,23
ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК

от 527 р.

Найти билеты
БОГДАН 27
ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК

от 527 р.

Найти билеты
М3-ІІІ
ТОВ УКР-ПАС-ТРАНС -РІВНЕ

от 502 р.

Найти билеты
МЕРС-18
ФОП БОРЕЙЧУК М.І.

от 602 р.

Найти билеты
М3--ІІІ
СЛАВУТАТРАНСАВТО ТОВ

от 602 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:30

Хмельницкий

Автовокзал, Винницкое шоссе, 23

17:25

Нетешин

Ресторон "Хуторок", ул. Старонетишинская, 47

Перевозчик: Pal Tour

278 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:20

Хмельницкий

Винницкое шоссе, 23

21:20

Нетешин

Перевозчик: ГРЕЧАНЮК В.І.

577 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Хмельницкий → Нетешин

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Хмельницкого, во сколько они приезжают в Нетешина и другие сведения.

Статистика по маршруту Хмельницкий - Нетешин:

  • Расстояние: 114 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал «Центральний №1», Вінницьке шосе, 23, Хмельницкий
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Винницкое шоссе, 23, Хмельницкий
  • Средняя стоимость билета на автобус Хмельницкий Нетешин: 521 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Хмельницкого и Нетешина с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад