БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Харькова в Богучара. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Богучара составляет всего 2 699 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Харьков — Богучар (обновлено 25 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:20
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
22:30
Богучар
Автобусная остановка Магазин "Сеточка", ул. Советская 64
11 ч 10 мин
ЕВРО БУС
 

от 4722 р.

Найти билеты
22:30
Харьков
Автостанция Холодная Гора
08:30
Богучар
Богучар (трасса)
11 ч 0 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 3390 р.

Найти билеты
22:30
Харьков
Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ)
09:10
Богучар
Под мостом, напротив Автостанции.
11 ч 40 мин
ФОП Лихошерст С.И.
MAN Lion's Coach

от 3620 р.

Найти билеты
22:40
Харьков
Автостанция "Холодная гора"
09:35
Богучар
Поворот на Россошь
10 ч 55 мин
СитиТур ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 2799 р.

Найти билеты
22:45
Харьков
Харьков Холодна Гора АС, Полтавский Шлях улица,135
08:35
Богучар
Богучар АЗС/кафе ГНГ, ГНГ заправка кафе
9 ч 50 мин
LUX-TRANS
bus

от 3390 р.

Найти билеты
22:45
Харьков
Автостанция "Холодная гора"
08:40
Богучар
АЗС "Роснефть"
9 ч 55 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 2999 р.

Найти билеты
22:45
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 149Д
09:35
Богучар
Богучар (трасса)
11 ч 50 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
Neoplan(Free) 49 Мест

от 3934 р.

Найти билеты
23:00
Харьков
ул. Котляра, 11
08:30
Богучар
Богучар (трасса)
10 ч 30 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 3390 р.

Найти билеты
23:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
08:35
Богучар
Богучар трасса(М-4 Дон,740км)
10 ч 35 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 3390 р.

Найти билеты
23:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
08:40
Богучар
АЗС "Роснефть"
9 ч 40 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 2999 р.

Найти билеты
23:00
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
09:05
Богучар
АЗС "ТАТнефть 520", автодорога М-4 Дон
10 ч 5 мин
Нудьга Д.В.
 

от 3390 р.

Найти билеты
23:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
09:35
Богучар
Поворот на Россошь
10 ч 35 мин
СитиТур ФЛП Нудьга Д.В.
 

от 2799 р.

Найти билеты
23:30
Харьков
Автобусная остановка возле выхода из Метро Победы №1, пр. Победы (недалеко от ТЦ "Алексеевский)
10:30
Богучар
Трасса Дон под мостом
11 ч 0 мин
Лихошерст С.И.
 

от 3129 р.

Найти билеты
23:45
Харьков
Автобусная остановка "м. Победа", напротив ТЦ "Рост"
10:10
Богучар
Под мостом, напротив Автостанции
10 ч 25 мин
ФЛП Лихошерст Е.В.
 

от 2699 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Харькова в Богучара отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
LUX-TRANS

от 3390 р.

Найти билеты
MAN Lion's Coach
ФОП Лихошерст С.И.

от 3620 р.

Найти билеты
VanHool
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)

от 3390 р.

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)

от 3934 р.

Найти билеты

Самый дешевый

23:45

Харьков

Автобусная остановка "м. Победа", напротив ТЦ "Рост"

10:10

Богучар

Под мостом, напротив Автостанции

Перевозчик: ФЛП Лихошерст Е.В.

2 699 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:00

Харьков

Автостанция Привокзальная

08:40

Богучар

АЗС "Роснефть"

Перевозчик: Viabona express ФЛП Махортов В.Н.

2999 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Харьков → Богучар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Харькова, во сколько они приезжают в Богучара и другие сведения.

Статистика по маршруту Харьков - Богучар:

  • Расстояние: 340 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11, Харьков
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "м. Победа", напротив ТЦ "Рост", Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Богучара: 08:30, Богучар (трасса)
  • Самое позднее время прибытия в Богучара: 22:30, Автобусная остановка Магазин "Сеточка", ул. Советская 64
  • Средняя стоимость билета на автобус Харьков Богучар: 3332 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Харькова и Богучара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад