БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Миллерово в Богучара. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Богучара составляет всего 544 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Миллерово — Богучар (обновлено 17 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:40
Миллерово
тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)
04:00
Богучар
Богучар (трасса), Богучар,Россия,Воронежская область,Богучарский район
2 ч 20 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема

от 1299 р.

Найти билеты
01:45
Миллерово
тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)
03:55
Богучар
Богучар
2 ч 10 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема 46 Мест

от 1307 р.

Найти билеты
06:30
Миллерово
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
07:30
Богучар
Отель "Придорожный"
1 ч 0 мин
Горизон-Тур
 

от 1176 р.

Найти билеты
06:30
Миллерово
Миллерово (поворот)
07:45
Богучар
(трасса под мостом, 738 км)
1 ч 15 мин
Горизон-Тур
 

от 3239 р.

Найти билеты
10:10
Миллерово
Автовокзал
11:30
Богучар
Автостанция
1 ч 20 мин
ИП Изварин В.В.
 

от 605 р.

Найти билеты
12:03
Миллерово
трасса М-4, поворот на Миллерово
12:42
Богучар
Остановка "Поворот на Богучар"
0 ч 39 мин
ООО Авто-Тревел
Yutong ZK6122H9 53 Места

от 2659 р.

Найти билеты
16:59
Миллерово
АЗС "Роснефть" за городом
18:14
Богучар
Развязка на М-4, под мостом
1 ч 15 мин
Люкс Бас
YUTONG

от 1699 р.

Найти билеты
17:00
Миллерово
трасса М-4, поворот на Миллерово
18:14
Богучар
Бар Solo
1 ч 14 мин
ООО ЛЮКС БАС
Yutong ZK6122H9 53 Места

от 2055 р.

Найти билеты
17:00
Миллерово
тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)
18:15
Богучар
Пост ДПС
1 ч 15 мин
ООО ЛЮКС БАС
Yutong

от 2039 р.

Найти билеты
17:05
Миллерово
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
19:30
Богучар
Под мостом, напротив Автостанции
2 ч 25 мин
Столичная
 

от 1674 р.

Найти билеты
18:31
Миллерово
трасса М-4, поворот на Миллерово
19:10
Богучар
Остановка "Поворот на Богучар"
0 ч 39 мин
ООО Авто-Тревел
Yutong ZK6122H9 53 Места

от 2659 р.

Найти билеты
19:25
Миллерово
тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)
20:50
Богучар
Богучар (трасса), Богучар,Россия,Воронежская область,Богучарский район
1 ч 25 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема

от 2158 р.

Найти билеты
19:30
Миллерово
тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть)
20:45
Богучар
Богучар
1 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема 46 Мест

от 2176 р.

Найти билеты
22:31
Миллерово
трасса М-4, поворот на Миллерово
23:13
Богучар
Остановка "Поворот на Богучар"
0 ч 42 мин
ООО Авто-Тревел
Yutong ZK6122H9 53 Места

от 2659 р.

Найти билеты
22:50
Миллерово
Автовокзал
00:05
Богучар
Автостанция
1 ч 15 мин
АвтоЭкспресс
 

от 544 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Миллерово в Богучара отправляются 15 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

YUTONG
Люкс Бас

от 1699 р.

Найти билеты
Yutong
ООО ЛЮКС БАС

от 2039 р.

Найти билеты
Временная схема 46 Мест
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 1307 р.

Найти билеты
Yutong ZK6122H9 53 Места
ООО Авто-Тревел

от 2659 р.

Найти билеты
Временная схема
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 1299 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:50

Миллерово

Автовокзал

00:05

Богучар

Автостанция

Перевозчик: АвтоЭкспресс

544 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:03

Миллерово

трасса М-4, поворот на Миллерово

12:42

Богучар

Остановка "Поворот на Богучар"

Перевозчик: ООО Авто-Тревел

2659 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Миллерово → Богучар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Миллерово, во сколько они приезжают в Богучара и другие сведения.

Статистика по маршруту Миллерово - Богучар:

  • Расстояние: 124 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово, Миллерово
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, тр. М-4,855 км.(АЗС Роснефть), Миллерово
  • Самое раннее время прибытия в Богучара: 07:30, Отель "Придорожный"
  • Самое позднее время прибытия в Богучара: 04:00, Богучар (трасса), Богучар,Россия,Воронежская область,Богучарский район
  • Средняя стоимость билета на автобус Миллерово Богучар: 1863 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Миллерово и Богучара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад