БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Гомеля в Рогачёва. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Рогачёва составляет всего 266 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Гомель — Рогачёв (обновлено 28 сентября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:20
Гомель
Автостанция "Гомель"
10:14
Рогачёв
Автовокзал Рогачев
1 ч 54 мин
ЧТУП Шульга
междугородный - Мягкий

от 266 р.

Найти билеты
09:00
Гомель
Автостанция "Гомель"
10:25
Рогачёв
Автовокзал Рогачев
1 ч 25 мин
ООО АвтоТрансСтиль г.Минск
междугородный - Мягкий

от 266 р.

Найти билеты
12:10
Гомель
Автостанция "Гомель"
14:25
Рогачёв
Автовокзал Рогачев
2 ч 15 мин
Филиал Автобусный парк №1 г.Гомель ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 287 р.

Найти билеты
13:40
Гомель
Автостанция "Гомель"
16:10
Рогачёв
Автовокзал Рогачев
2 ч 30 мин
Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 331 р.

Найти билеты
15:00
Гомель
Автостанция "Гомель"
16:25
Рогачёв
Автовокзал Рогачев
1 ч 25 мин
ООО АвтоТрансСтиль г.Минск
междугородный - Мягкий

от 266 р.

Найти билеты
15:50
Гомель
Автостанция "Гомель"
17:44
Рогачёв
Автовокзал Рогачев
1 ч 54 мин
ЧТУП Шульга
междугородный - Мягкий

от 268 р.

Найти билеты
17:15
Гомель
Автостанция "Гомель"
19:45
Рогачёв
Автовокзал Рогачев
2 ч 30 мин
Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 331 р.

Найти билеты
19:20
Гомель
Автостанция "Гомель"
21:40
Рогачёв
Автовокзал Рогачев
2 ч 20 мин
Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
междугородный - Мягкий

от 311 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Гомеля в Рогачёва отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

междугородный - Мягкий
ЧТУП Шульга

от 266 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:20

Гомель

Автостанция "Гомель"

10:14

Рогачёв

Автовокзал Рогачев

Перевозчик: ЧТУП Шульга

Автобус: междугородный - Мягкий

266 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Гомель

Автостанция "Гомель"

10:25

Рогачёв

Автовокзал Рогачев

Перевозчик: ООО АвтоТрансСтиль г.Минск

Автобус: междугородный - Мягкий

266 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Гомель → Рогачёв

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Гомеля, во сколько они приезжают в Рогачёва и другие сведения.

Статистика по маршруту Гомель - Рогачёв:

  • Расстояние: 105 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Гомель", Гомель
  • Самое раннее время прибытия в Рогачёва: 10:14, Автовокзал Рогачев
  • Самое позднее время прибытия в Рогачёва: 21:40, Автовокзал Рогачев
  • Средняя стоимость билета на автобус Гомель Рогачёв: 290 руб.
Назад