БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Гомеля в Бобруйск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бобруйска составляет всего 258 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Гомель — Бобруйск (обновлено 11 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:40
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
12:02
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
3 ч 22 мин
ИП Никитин В.А.
bus (19 seats)

от 467 р.

Найти билеты
14:00
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
16:30
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
2 ч 30 мин
ИП Ясенков С.В.
bus (14 seats)

от 258 р.

Найти билеты
15:15
Гомель
Автовокзал Гомель
17:35
Бобруйск
Бобруйск
2 ч 20 мин
ИП Коломиец С.С. НЕРЕЗИДЕНТ
bus (45 seats)

от 1373 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Гомеля в Бобруйск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (14 seats)
ИП Ясенков С.В.

от 258 р.

Найти билеты
bus (45 seats)
ИП Коломиец С.С. НЕРЕЗИДЕНТ

от 1373 р.

Найти билеты
bus (19 seats)
ИП Никитин В.А.

от 467 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:00

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

16:30

Бобруйск

БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь

Перевозчик: ИП Ясенков С.В.

Автобус: bus (14 seats)

258 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:15

Гомель

Автовокзал Гомель

17:35

Бобруйск

Бобруйск

Перевозчик: ИП Коломиец С.С. НЕРЕЗИДЕНТ

Автобус: bus (45 seats)

1373 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Гомель → Бобруйск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Гомеля, во сколько они приезжают в Бобруйск и другие сведения.

Статистика по маршруту Гомель - Бобруйск:

  • Расстояние: 155 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь, Гомель
  • Самое раннее время прибытия в Бобруйск: 12:02, БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
  • Самое позднее время прибытия в Бобруйск: 17:35, Бобруйск
  • Средняя стоимость билета на автобус Гомель Бобруйск: 699 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Гомеля и Бобруйска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад