БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Гамбурга в Гданьск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Гданьска составляет всего 3 410 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Гамбург — Гданьск (обновлено 27 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
18:10
Гамбург
Центральный автовокзал, ул. Adenauerallee
06:20
Гданьск
Остановка автобуса ZDiZ (nr. 1911 "Podwale Grodzkie") на ул. Podwale Grodzkie
12 ч 10 мин
ECOLINES
 

от 3410 р.

Найти билеты
20:00
Гамбург
Автовокзал Гамбург
06:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"
10 ч 30 мин
EST-LOREK

от 3684 р.

Найти билеты
20:30
Гамбург
Остановка Гамбург
07:45
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"
11 ч 15 мин
SINDBAD

от 3839 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Гамбурга в Гданьск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

18:10

Гамбург

Центральный автовокзал, ул. Adenauerallee

06:20

Гданьск

Остановка автобуса ZDiZ (nr. 1911 "Podwale Grodzkie") на ул. Podwale Grodzkie

Перевозчик: ECOLINES

3 410 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Гамбург

Автовокзал Гамбург

06:30

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"

Перевозчик: EST-LOREK

3684 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Гамбург → Гданьск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Гамбурга, во сколько они приезжают в Гданьск и другие сведения.

Статистика по маршруту Гамбург - Гданьск:

  • Расстояние: 630 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Центральный автовокзал, ул. Adenauerallee, Гамбург
  • Самое раннее время прибытия в Гданьск: 06:20, Остановка автобуса ZDiZ (nr. 1911 "Podwale Grodzkie") на ул. Podwale Grodzkie
  • Самое позднее время прибытия в Гданьск: 07:45, Автовокзал "Гданьск"
  • Средняя стоимость билета на автобус Гамбург Гданьск: 3644 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Гамбурга и Гданьска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад