БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Флоренции в Рим. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Рима составляет всего 1 680 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Флоренция — Рим (обновлено 16 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Флоренция
Florence Villa Constanza Bus Station, Via della Costituzione
04:30
Рим
Rome Tiburtina Bus Station , Largo Mazzoni Guido 3
3 ч 0 мин
MarinoBus
bus

от 3252 р.

Найти билеты
09:25
Флоренция
Florence Villa Constanza Bus Station, Via della Costituzione
13:40
Рим
Rome Tiburtina Bus Station , Largo Mazzoni Guido 3
4 ч 15 мин
MarinoBus
bus

от 1762 р.

Найти билеты
15:30
Флоренция
Florence Villa Constanza Bus Station, Via della Costituzione
20:00
Рим
Rome Tiburtina Bus Station , Largo Mazzoni Guido 3
4 ч 30 мин
Autoservizi Salemi
bus

от 2168 р.

Найти билеты
19:55
Флоренция
Florence Villa Constanza Bus Station, Via della Costituzione
23:40
Рим
Rome Tiburtina Bus Station , Largo Mazzoni Guido 3
3 ч 45 мин
MarinoBus
bus

от 1680 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Флоренции в Рим отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
MarinoBus

от 3252 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:55

Флоренция

Florence Villa Constanza Bus Station, Via della Costituzione

23:40

Рим

Rome Tiburtina Bus Station , Largo Mazzoni Guido 3

Перевозчик: MarinoBus

Автобус: bus

1 680 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:30

Флоренция

Florence Villa Constanza Bus Station, Via della Costituzione

04:30

Рим

Rome Tiburtina Bus Station , Largo Mazzoni Guido 3

Перевозчик: MarinoBus

Автобус: bus

3252 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Флоренция → Рим

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Флоренции, во сколько они приезжают в Рим и другие сведения.

Статистика по маршруту Флоренция - Рим:

  • Расстояние: 254 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Florence Villa Constanza Bus Station, Via della Costituzione, Флоренция
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Florence Villa Constanza Bus Station, Via della Costituzione, Флоренция
  • Самое раннее время прибытия в Рим: 13:40, Rome Tiburtina Bus Station , Largo Mazzoni Guido 3
  • Самое позднее время прибытия в Рим: 04:30, Rome Tiburtina Bus Station , Largo Mazzoni Guido 3
  • Средняя стоимость билета на автобус Флоренция Рим: 2215 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Флоренции и Рима с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад