БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Екатеринбурга в Дегтярск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Дегтярска составляет всего 144 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Екатеринбург — Дегтярск (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:28
Екатеринбург
Автовокзал Южный
08:49
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
09:28
Екатеринбург
Автовокзал Южный
10:49
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
10:18
Екатеринбург
Автовокзал Южный
11:39
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
11:38
Екатеринбург
Автовокзал Южный
12:59
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
12:18
Екатеринбург
Автовокзал Южный
13:39
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
13:28
Екатеринбург
Автовокзал Южный
14:49
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
14:08
Екатеринбург
Автовокзал Южный
15:29
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
15:08
Екатеринбург
Автовокзал Южный
16:29
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
16:48
Екатеринбург
Автовокзал Южный
18:09
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
17:28
Екатеринбург
Автовокзал Южный
18:49
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
18:28
Екатеринбург
Автовокзал Южный
19:49
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
19:48
Екатеринбург
Автовокзал Южный
21:09
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
21:08
Екатеринбург
Автовокзал Южный
22:29
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты
22:08
Екатеринбург
Автовокзал Южный
23:29
Дегтярск
г.Дегтярск (школа № 23) п-н
1 ч 21 мин
ООО «Дегтярское АТП»
Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

от 144 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Екатеринбурга в Дегтярск отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места
ООО «Дегтярское АТП»

от 144 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:28

Екатеринбург

Автовокзал Южный

08:49

Дегтярск

г.Дегтярск (школа № 23) п-н

Перевозчик: ООО «Дегтярское АТП»

Автобус: Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

144 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:28

Екатеринбург

Автовокзал Южный

08:49

Дегтярск

г.Дегтярск (школа № 23) п-н

Перевозчик: ООО «Дегтярское АТП»

Автобус: Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-м 33 Места

144 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Екатеринбург → Дегтярск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Екатеринбурга, во сколько они приезжают в Дегтярск и другие сведения.

Статистика по маршруту Екатеринбург - Дегтярск:

  • Расстояние: 38 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Южный, Екатеринбург
  • Самое раннее время прибытия в Дегтярск: 08:49, г.Дегтярск (школа № 23) п-н
  • Самое позднее время прибытия в Дегтярск: 23:29, г.Дегтярск (школа № 23) п-н
  • Средняя стоимость билета на автобус Екатеринбург Дегтярск: 144 руб.
Назад