БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Екатеринбурга в Ирбит. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ирбита составляет всего 789 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Екатеринбург — Ирбит (обновлено 5 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:17
Екатеринбург
Автовокзал Южный
14:40
Ирбит
Автостанция Ирбит
4 ч 23 мин
ООО Континент г.Екатеринбург
Автобус 55 места (55), вв055 96 55 Мест

от 960 р.

Найти билеты
11:00
Екатеринбург
Автовокзал Северный
14:40
Ирбит
Автостанция Ирбит
3 ч 40 мин
ООО Континент г.Екатеринбург
Автобус 55 места (55), вв055 96 55 Мест

от 960 р.

Найти билеты
11:20
Екатеринбург
Автовокзал Южный
15:40
Ирбит
Автостанция Ирбит
4 ч 20 мин
ООО Континент г.Екатеринбург
Автобус 55 места (55), вв055 96 55 Мест

от 960 р.

Найти билеты
12:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
15:40
Ирбит
Автостанция "Ирбит"
3 ч 40 мин
ООО КОНТИНЕНТ
Автобус 55 места (55), вв055 96

от 820 р.

Найти билеты
15:20
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:50
Ирбит
Автостанция "Ирбит"
4 ч 30 мин
ООО ТК УРАЛ-АВТО
KING LONG XMQ 6129Y (55), м555ме96

от 789 р.

Найти билеты
16:10
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
19:50
Ирбит
Автостанция "Ирбит"
3 ч 40 мин
ООО ТК УРАЛ-АВТО
KING LONG XMQ 6129Y (55), м555ме96

от 789 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Екатеринбурга в Ирбит отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 55 места (55), вв055 96 55 Мест
ООО Континент г.Екатеринбург

от 960 р.

Найти билеты
Автобус 55 места (55), вв055 96
ООО КОНТИНЕНТ

от 820 р.

Найти билеты
KING LONG XMQ 6129Y (55), м555ме96
ООО ТК УРАЛ-АВТО

от 789 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:20

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

19:50

Ирбит

Автостанция "Ирбит"

Перевозчик: ООО ТК УРАЛ-АВТО

Автобус: KING LONG XMQ 6129Y (55), м555ме96

789 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:00

Екатеринбург

Автовокзал Северный

14:40

Ирбит

Автостанция Ирбит

Перевозчик: ООО Континент г.Екатеринбург

Автобус: Автобус 55 места (55), вв055 96 55 Мест

960 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Екатеринбург → Ирбит

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Екатеринбурга, во сколько они приезжают в Ирбит и другие сведения.

Статистика по маршруту Екатеринбург - Ирбит:

  • Расстояние: 190 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Южный, Екатеринбург
  • Самое раннее время прибытия в Ирбит: 14:40, Автостанция Ирбит
  • Самое позднее время прибытия в Ирбит: 19:50, Автостанция "Ирбит"
  • Средняя стоимость билета на автобус Екатеринбург Ирбит: 879 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Екатеринбурга и Ирбита с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад