БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Екатеринбурга в Чернушку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Чернушки составляет всего 937 руб.

Расписание автобусов Екатеринбург — Чернушка (обновлено 23 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:33
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
18:18
Чернушка
Чернушка/Орда разв.
7 ч 45 мин
"Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

от 937 р.

Найти билеты
11:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:20
Чернушка
разв. г.Чернушка/с.Орда
6 ч 55 мин
Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс"
45 Мест. Марка- Нефаз-45м

от 954 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
11:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
19:35
Чернушка
Автовокзал "Чернушка"
8 ч 10 мин
Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс"
45 Мест. Марка- Нефаз-45м

от 1139 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Екатеринбурга в Чернушку отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

45 Мест. Марка- Нефаз-45м
Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс"

от 954 р.

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
"Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск

от 937 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:33

Екатеринбург

Автовокзал "Северный"

18:18

Чернушка

Чернушка/Орда разв.

Перевозчик: "Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск

Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )

937 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:25

Екатеринбург

Автовокзал "Южный"

18:20

Чернушка

разв. г.Чернушка/с.Орда

Перевозчик: Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс"

Автобус: 45 Мест. Марка- Нефаз-45м

954 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Екатеринбург → Чернушка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Екатеринбурга, во сколько они приезжают в Чернушку и другие сведения.

    Статистика по маршруту Екатеринбург - Чернушка:

  • Расстояние: 306 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Северный", Екатеринбург
  • Самое раннее время прибытия в Чернушку: 18:18, Чернушка/Орда разв.
  • Самое позднее время прибытия в Чернушку: 19:35, Автовокзал "Чернушка"
  • Средняя стоимость билета на автобус Екатеринбург Чернушка: 1010 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Екатеринбурга и Чернушки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад