БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Егорьевска в Люберцы. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Люберец составляет всего 304 руб.

Расписание автобусов Егорьевск — Люберцы (обновлено 23 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:40
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
06:30
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
05:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
06:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
05:20
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
07:10
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
05:40
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
07:30
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
06:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
07:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
06:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
08:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
07:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
08:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
07:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
09:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
08:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
09:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
08:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
10:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
09:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
10:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
09:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
11:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
10:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
11:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
10:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
12:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
11:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
12:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
11:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
13:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
12:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
13:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
12:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
14:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
13:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
14:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
13:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
15:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
14:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
15:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
14:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
16:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
15:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
16:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
15:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
17:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
16:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
17:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
16:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
18:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
17:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
18:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
17:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
19:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
18:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
19:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
18:30
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
20:20
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты
19:00
Егорьевск
Автовокзал Егорьевск
20:50
Люберцы
Люберцы
1 ч 50 мин
 

от 304 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Егорьевска в Люберцы отправляются 31 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

 

от 304 р.

Найти билеты

Самый дешевый

04:40

Егорьевск

Автовокзал Егорьевск

06:30

Люберцы

Люберцы

Автобус:

304 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:40

Егорьевск

Автовокзал Егорьевск

06:30

Люберцы

Люберцы

Автобус:

304 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Егорьевск → Люберцы

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Егорьевска, во сколько они приезжают в Люберцы и другие сведения.

    Статистика по маршруту Егорьевск - Люберцы:

  • Расстояние: 87 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Егорьевск, Егорьевск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Егорьевск, Егорьевск
  • Самое раннее время прибытия в Люберцы: 06:30, Люберцы
  • Самое позднее время прибытия в Люберцы: 20:50, Люберцы
  • Средняя стоимость билета на автобус Егорьевск Люберцы: 304 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Егорьевска и Люберец с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад