БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Дружковки в Изюм. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Изюма составляет всего 708 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Дружковка — Изюм (обновлено 24 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:05
Дружковка
Гостиница "МАН", ул. Олекси Тихого, 228
09:35
Изюм
ул. Киевская, 13 (ж/д рынок)
2 ч 30 мин
АТ Костянтинiвське АТП 11409
 

от 708 р.

Найти билеты
08:20
Дружковка
Гостиница "МАН", ул. Олекси Тихого, 228
11:00
Изюм
ул. Киевская, 13 (ж/д рынок)
2 ч 40 мин
ФОП Осипа С.М.
VanHool (53 seats)

от 826 р.

Найти билеты
09:05
Дружковка
Гостиница "МАН", ул. Олекси Тихого, 228
11:25
Изюм
ул. Киевская, 13 (ж/д рынок)
2 ч 20 мин
АТ Костянтинiвське АТП 11409
 

от 708 р.

Найти билеты
14:30
Дружковка
Автовокзал, ул. Олекси Тихого, 228
17:00
Изюм
ул. Киевская, 13 (ж/д рынок)
2 ч 30 мин
Sever-Avto
 

от 708 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Дружковки в Изюм отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

VanHool (53 seats)
ФОП Осипа С.М.

от 826 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:05

Дружковка

Гостиница "МАН", ул. Олекси Тихого, 228

09:35

Изюм

ул. Киевская, 13 (ж/д рынок)

Перевозчик: АТ Костянтинiвське АТП 11409

708 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:05

Дружковка

Гостиница "МАН", ул. Олекси Тихого, 228

11:25

Изюм

ул. Киевская, 13 (ж/д рынок)

Перевозчик: АТ Костянтинiвське АТП 11409

708 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Дружковка → Изюм

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Дружковки, во сколько они приезжают в Изюм и другие сведения.

Статистика по маршруту Дружковка - Изюм:

  • Расстояние: 75 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Гостиница "МАН", ул. Олекси Тихого, 228, Дружковка
  • Самое раннее время прибытия в Изюм: 09:35, ул. Киевская, 13 (ж/д рынок)
  • Самое позднее время прибытия в Изюм: 17:00, ул. Киевская, 13 (ж/д рынок)
  • Средняя стоимость билета на автобус Дружковка Изюм: 737 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Дружковки и Изюма с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад