БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Долинской в Кировоград. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кировограда составляет всего 224 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Долинская — Кировоград (обновлено 19 января 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Долинская
Автостанция Долинская
07:15
Кировоград
КРОПИВНИЦЬКИЙ
1 ч 25 мин
ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ
MERCEDES

от 224 р.

Найти билеты
06:30
Долинская
Автостанция Долинская
08:40
Кировоград
КРОПИВНИЦЬКИЙ-2
2 ч 10 мин
НАГНІЙ П.Г. ПП
ЛАЗ 699

от 249 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
08:00
Долинская
Автостанция Долинская
09:40
Кировоград
КРОПИВНИЦЬКИЙ
1 ч 40 мин
ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ
VOLKSWAGEN LT 35D

от 249 р.

Найти билеты
09:30
Долинская
Автостанция Долинская
11:00
Кировоград
КРОПИВНИЦЬКИЙ
1 ч 30 мин
ОЛІКС ПП
РУТА 23.2Д

от 242 р.

Найти билеты
11:00
Долинская
Автостанция Долинская
12:30
Кировоград
КРОПИВНИЦЬКИЙ
1 ч 30 мин
ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ
IBEKO

от 256 р.

Найти билеты
13:00
Долинская
Автостанция Долинская
14:30
Кировоград
КРОПИВНИЦЬКИЙ
1 ч 30 мин
ОЛІКС ПП
РУТА 23.2Д

от 242 р.

Найти билеты
13:50
Долинская
Автостанция Долинская
16:00
Кировоград
КРОПИВНИЦЬКИЙ
2 ч 10 мин
ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ
VOLKSWAGEN LT 35D

от 249 р.

Найти билеты
16:00
Долинская
Автостанция Долинская
17:30
Кировоград
КРОПИВНИЦЬКИЙ
1 ч 30 мин
ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ
IBEKO

от 249 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Долинской в Кировоград отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

MERCEDES
ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ

от 224 р.

Найти билеты
IBEKO
ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ

от 256 р.

Найти билеты
РУТА 23.2Д
ОЛІКС ПП

от 242 р.

Найти билеты
ЛАЗ 699
НАГНІЙ П.Г. ПП

от 249 р.

Найти билеты
VOLKSWAGEN LT 35D
ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ

от 249 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:50

Долинская

Автостанция Долинская

07:15

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Перевозчик: ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ

Автобус: MERCEDES

224 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:50

Долинская

Автостанция Долинская

07:15

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Перевозчик: ТРАНСПОРТНІ ЛІНІЇ УКРАЇНИ АК ТОВ

Автобус: MERCEDES

224 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Долинская → Кировоград

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Долинской, во сколько они приезжают в Кировоград и другие сведения.

    Статистика по маршруту Долинская - Кировоград:

  • Расстояние: 63 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Долинская, Долинская
  • Самое раннее время прибытия в Кировоград: 07:15, КРОПИВНИЦЬКИЙ
  • Самое позднее время прибытия в Кировоград: 17:30, КРОПИВНИЦЬКИЙ
  • Средняя стоимость билета на автобус Долинская Кировоград: 245 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Долинской и Кировограда с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад