БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Днепропетровска в Кривой Рог. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кривого Рога составляет всего 250 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Днепропетровск — Кривой Рог (обновлено 4 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
07:55
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
05:55
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
08:20
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
06:45
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
09:10
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
06:50
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
09:15
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
ЭТАЛОН (мяг)

от 293 р.

Найти билеты
07:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
09:55
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
07:55
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
10:20
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
08:00
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
10:30
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 30 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 293 р.

Найти билеты
08:25
Днепропетровск
Автостанция Днепр-2
12:20
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
3 ч 55 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 384 р.

Найти билеты
08:35
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
11:35
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
3 ч 0 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
08:55
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
11:20
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
09:20
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
11:45
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
09:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
12:25
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 55 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 293 р.

Найти билеты
09:40
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
12:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 293 р.

Найти билеты
10:05
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
12:30
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
10:55
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
13:20
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 293 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
11:00
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
13:15
Кривой Рог
Автовокзал "Терны"
2 ч 15 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 424 р.

Найти билеты
11:15
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
13:15
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 0 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
11:55
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
14:15
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
12:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
14:40
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 10 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
12:45
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
15:10
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
13:05
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
15:30
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 251 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
13:20
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
15:45
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
 
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места

от 281 р.

Найти билеты
13:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
15:55
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
13:45
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
16:10
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
 
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места

от 281 р.

Найти билеты
14:20
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
00:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
9 ч 40 мин
-
НЕОПЛАН (мяг)

от 295 р.

Найти билеты
14:20
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
16:40
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 20 мин
-
НЕОПЛАН (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
15:05
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
17:30
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 291 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
15:10
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
17:35
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
 
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места

от 281 р.

Найти билеты
15:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
17:55
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 251 р.

Найти билеты
15:55
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
18:20
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
16:20
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
18:45
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 251 р.

Найти билеты
16:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
19:30
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
3 ч 0 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 250 р.

Найти билеты
16:40
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
19:10
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 30 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 251 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
17:15
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
19:40
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
17:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
19:50
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 20 мин
 
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места

от 281 р.

Найти билеты
17:35
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
19:50
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 15 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
17:40
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
20:05
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 251 р.

Найти билеты
18:00
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
00:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
6 ч 0 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 295 р.

Найти билеты
18:00
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
20:20
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 20 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
18:00
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
20:30
Кривой Рог
Автовокзал "Терны"
2 ч 30 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 422 р.

Найти билеты
18:15
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
20:40
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
 
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места

от 281 р.

Найти билеты
18:20
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
20:45
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
18:45
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
21:10
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 271 р.

Найти билеты
19:05
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
21:30
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
19:30
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
21:55
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 251 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
19:55
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
22:20
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
21:00
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
23:25
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 294 р.

Найти билеты
22:00
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
00:25
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 384 р.

Найти билеты
23:00
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
01:25
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
НЕОПЛАН (мяг)

от 505 р.

Найти билеты
23:01
Днепропетровск
Автовокзал Днепр-Центральный
01:26
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
2 ч 25 мин
-
НЕОПЛАН (мяг)

от 3580 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Днепропетровска в Кривой Рог отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС (мяг)
-

от 294 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг)
-

от 295 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг)
-

от 293 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места
 

от 281 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
 

от 424 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
 

от 250 р.

Найти билеты
ЭТАЛОН (мяг)
-

от 293 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:30

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

19:30

Кривой Рог

Автовокзал Центральный

Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

250 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:15

Днепропетровск

Автовокзал Днепр-Центральный

13:15

Кривой Рог

Автовокзал Центральный

Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

294 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Днепропетровск → Кривой Рог

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Днепропетровска, во сколько они приезжают в Кривой Рог и другие сведения.

Статистика по маршруту Днепропетровск - Кривой Рог:

  • Расстояние: 147 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Днепр-Центральный, Днепропетровск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Днепр-Центральный, Днепропетровск
  • Самое раннее время прибытия в Кривой Рог: 07:55, Автовокзал Центральный
  • Самое позднее время прибытия в Кривой Рог: 01:26, Автовокзал Центральный
  • Средняя стоимость билета на автобус Днепропетровск Кривой Рог: 364 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Днепропетровска и Кривого Рога с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад