БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Днепра в Бердянск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бердянска составляет всего 658 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Днепр — Бердянск (обновлено 13 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:05
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
06:50
Бердянск
Бердянск АС, Западный проспект, 4
5 ч 45 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП
bus

от 930 р.

Найти билеты
01:05
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
07:01
Бердянск
Бердянск ж/д вокзал, пр. Восточный, 117
5 ч 56 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП
bus

от 930 р.

Найти билеты
01:05
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
07:25
Бердянск
Бердянск средняя коса рынок, средняя коса рынок
6 ч 20 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП
bus

от 930 р.

Найти билеты
01:05
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
07:35
Бердянск
Бердянск дальняя коса, дальняя коса
6 ч 30 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП
bus

от 930 р.

Найти билеты
01:45
Днепр
Днепропетровск АВЦ
07:10
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
5 ч 25 мин
ФОП ГОНЧАР С.О.
СЕТРА (мяг)

от 1025 р.

Найти билеты
04:45
Днепр
Днепропетровск АВЦ
09:10
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
4 ч 25 мин
ТОВ `ТК`СВ-ТРАНС ПЛЮС`
СЕТРА (мяг)

от 1085 р.

Найти билеты
04:45
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
09:40
Бердянск
Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4
4 ч 55 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 664 р.

Найти билеты
07:05
Днепр
Днепропетровск АВЦ
12:10
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
5 ч 5 мин
ТОВ `ТУРИСТ`
НЕОПЛАН (мяг)

от 895 р.

Найти билеты
07:05
Днепр
Автовокзал "Центральный" улица Академика Курчатова , дом 10
12:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск" проспект Западный , дом 4
5 ч 10 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 771 р.

Найти билеты
07:40
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная (Петровского), 11
12:10
Бердянск
Автобусная остановка "Спорткомплекс", ул. Мелитопольское шоссе, 22
4 ч 30 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 664 р.

Найти билеты
07:40
Днепр
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная (Петровского), 11
12:15
Бердянск
Ж/Д Вокзал, проспект Восточный, 127
4 ч 35 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 664 р.

Найти билеты
08:00
Днепр
Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33
13:15
Бердянск
Автобусная остановка, Мелитопольское шоссе, 27, Дворец Спорта / напротив церкви
5 ч 15 мин
Лихошерст С.И.
 

от 964 р.

Найти билеты
08:50
Днепр
Днепропетровск АВЦ
13:20
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
4 ч 30 мин
ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 1000 р.

Найти билеты
09:00
Днепр
Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33
13:15
Бердянск
Автобусная остановка, Мелитопольское шоссе, 27, Дворец Спорта / напротив церкви
4 ч 15 мин
Лихошерст С.И.
 

от 924 р.

Найти билеты
11:35
Днепр
Днепропетровск АВЦ
17:20
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
5 ч 45 мин
ФОП ГОНЧАР С.О.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 1025 р.

Найти билеты
12:00
Днепр
Днепропетровск АС2
17:20
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
5 ч 20 мин
ФОП ГОНЧАР С.О.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 976 р.

Найти билеты
13:25
Днепр
Днепропетровск АС2
18:45
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
5 ч 20 мин
ФОП ГОНЧАР С.О.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 962 р.

Найти билеты
13:35
Днепр
Днепропетровск АВЦ
19:55
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
6 ч 20 мин
ФОП ГОНЧАР С.О.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 1146 р.

Найти билеты
13:45
Днепр
Автобусная остановка возле автовокзала, ул. Курчатова, 10
19:35
Бердянск
Автовокзал, просп. Западный, 4
5 ч 50 мин
ФОП Дунаев В.М.
 

от 658 р.

Найти билеты
14:00
Днепр
Днепропетровск АС2
19:55
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
5 ч 55 мин
ФОП ГОНЧАР С.О.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 1057 р.

Найти билеты
14:05
Днепр
Днепропетровск АВЦ
20:30
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
6 ч 25 мин
ФОП ГОНЧАР С.О.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 1146 р.

Найти билеты
14:30
Днепр
Днепропетровск АС2
20:30
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
6 ч 0 мин
ФОП ГОНЧАР С.О.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 1124 р.

Найти билеты
15:00
Днепр
Днепропетровск АС2
20:15
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
5 ч 15 мин
ФОП ГОНЧАР С.О.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 962 р.

Найти билеты
15:40
Днепр
Днепропетровск АВЦ
21:35
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
5 ч 55 мин
ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 904 р.

Найти билеты
16:05
Днепр
Днепропетровск АС2
21:35
Бердянск
БЕРДЯНСК АС
5 ч 30 мин
ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 870 р.

Найти билеты
16:35
Днепр
Дніпро АВ (вул.Курчатова,10)
22:20
Бердянск
Бердянськ
5 ч 45 мин
ФОП ГОНЧАР С.О.
МЕРСЕДЕС

от 1009 р.

Найти билеты
17:00
Днепр
Дніпро АС2
22:20
Бердянск
Бердянськ
5 ч 20 мин
ФОП ГОНЧАР С.О.
МЕРСЕДЕС

от 968 р.

Найти билеты
20:45
Днепр
Днепр АВ, Курчатова ул. 10
02:35
Бердянск
Бердянск АС, Западный проспект, 4
5 ч 50 мин
LUX-TRANS
bus

от 811 р.

Найти билеты
21:10
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
03:05
Бердянск
Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4
5 ч 55 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 676 р.

Найти билеты
21:25
Днепр
Дніпро, АС, вул. Курчатова, 10
03:10
Бердянск
Бердянськ, АС, проспект Західний, 4
5 ч 45 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 719 р.

Найти билеты
22:15
Днепр
Автобусная остановка, Кафе "Распутин" (парковка), Сичеславская набережная, 33а
04:45
Бердянск
Автобусная остановка, ТРЦ "Экватор", пр.Пролетарский, 13
6 ч 30 мин
Дентранс
 

от 664 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Днепра в Бердянск отправляются 31 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МЕРСЕДЕС (мяг)
ПП НАЛЮШНИЙ И.А.

от 1000 р.

Найти билеты
bus
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП

от 930 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг)
ТОВ `ТУРИСТ`

от 895 р.

Найти билеты
СЕТРА (мяг)
ФОП ГОНЧАР С.О.

от 1025 р.

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 719 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС
ФОП ГОНЧАР С.О.

от 1009 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:45

Днепр

Автобусная остановка возле автовокзала, ул. Курчатова, 10

19:35

Бердянск

Автовокзал, просп. Западный, 4

Перевозчик: ФОП Дунаев В.М.

658 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Днепр

Автобусная остановка напротив отеля "Днепр", Сичеславская набережная, 33

13:15

Бердянск

Автобусная остановка, Мелитопольское шоссе, 27, Дворец Спорта / напротив церкви

Перевозчик: Лихошерст С.И.

924 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Днепр → Бердянск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Днепра, во сколько они приезжают в Бердянск и другие сведения.

Статистика по маршруту Днепр - Бердянск:

  • Расстояние: 254 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Днепропетровск АВЦ, Днепр
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Курчатова, 10, Днепр
  • Самое раннее время прибытия в Бердянск: 06:50, Бердянск АС, Западный проспект, 4
  • Самое позднее время прибытия в Бердянск: 04:45, Автобусная остановка, ТРЦ "Экватор", пр.Пролетарский, 13
  • Средняя стоимость билета на автобус Днепр Бердянск: 904 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Днепра и Бердянска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад