БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Чехова в Аннино. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Аннино составляет всего 4 161 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Чехов — Аннино (обновлено 12 июля 2024)

05:30
10 ч 30 мин
Москва
Автовокзал Котельники
67 км от Чехова
16:00
Санкт-Петербург
просп.Московский, 193 (Альфа-Банк)
24 км от Аннино
ИП Нежданова Т.А.
Neoplan 116
от 1934 руб.
Найти билеты
06:30
11 ч 30 мин
Москва
АЗС Teboil(ул.Привольная, 70к3)
67 км от Чехова
18:00
Санкт-Петербург
просп.Московский, 195
24 км от Аннино
ИП Нежданова Т.А.
Neoplan 116
от 2399 руб.
Найти билеты
07:30
10 ч 30 мин
Москва
ул, Ленинградская, 19
67 км от Чехова
18:00
Санкт-Петербург
просп.Московский, 195
24 км от Аннино
ИП Нежданова Т.А.
Neoplan 116
от 2399 руб.
Найти билеты
20:15
10 ч 0 мин
Москва
остановка Лесопарковая
67 км от Чехова
06:15
Санкт-Петербург
просп. Дунайский, 19(АЗС Татнефть)
24 км от Аннино
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Mercedes-Benz
от 8873 руб.
Найти билеты
21:00
9 ч 30 мин
Москва
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
67 км от Чехова
06:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
24 км от Аннино
ООО ЭКОЛАЙНС РУС 7
Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 2700 руб.
Найти билеты
22:00
9 ч 0 мин
Москва
Автостанция Котельники
67 км от Чехова
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2
24 км от Аннино
ИП Валичиев М.М.
от 2940 руб.
Найти билеты
22:15
10 ч 0 мин
Москва
Автостанция Котельники
67 км от Чехова
08:15
Санкт-Петербург
АЗС "Татнефть"
24 км от Аннино
ИП Щербаков Д.Д.
Neoplan
от 3899 руб.
Найти билеты
22:20
9 ч 0 мин
Москва
Москва (Котельники АС)
67 км от Чехова
07:20
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
24 км от Аннино
ИП Валичиев Мурад Магомедзагирович
49 Мест Категория ТС "М3"
от 3597 руб.
Найти билеты
23:15
9 ч 0 мин
Москва
Москва (Котельники АС)
67 км от Чехова
08:15
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
24 км от Аннино
ИП Валичиев Мурад Магомедзагирович
Автобус 51 место ( Баг: 100, Стоя: 0 )
от 2725 руб.
Найти билеты
23:15
9 ч 45 мин
Москва
Автостанция Котельники
67 км от Чехова
09:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Обводный канал"
24 км от Аннино
ИП Щербаков Д.Д.
Zhong Tong
от 2499 руб.
Найти билеты
00:18
32 ч 42 мин
Москва
кафе Помпончик
67 км от Чехова
09:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Улица Дыбенко"
24 км от Аннино
ООО ЧАЙКА
за два билета
от 6064 руб.
Купите два билета отдельно
8 ч 37 мин в пути
00:18
Москва
кафе Помпончик
08:55
Череповец
Автовокзал Череповец
ООО ЧАЙКА
от 2889 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 17 ч 5 мин
7 ч 0 мин в пути
02:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
09:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Улица Дыбенко"
ИП Рыкованова О.А.
Volkswagen Transporter
от 3175 руб.
Найти билет
00:30
30 ч 10 мин
Москва
Аэропорт Шереметьево
67 км от Чехова
06:40
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Балтийская"
24 км от Аннино
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper
за два билета
от 3931 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 30 мин в пути
00:30
Москва
Аэропорт Шереметьево
03:00
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper
от 1282 руб.
Найти билет
пересадка в Твери 22 ч 40 мин
5 ч 0 мин в пути
01:40
Тверь
АЗС "Сургутнефтегаз", Мигаловский мост
06:40
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Балтийская"
ИП Аликулиев Р.З.
Setra
от 2649 руб.
Найти билет
00:30
18 ч 30 мин
Москва
аэропорт Домодедово
67 км от Чехова
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
24 км от Аннино
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper
за два билета
от 4184 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
00:30
Москва
аэропорт Домодедово
04:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper
от 1784 руб.
Найти билет
пересадка в Твери 8 ч 0 мин
6 ч 30 мин в пути
12:30
Тверь
остановка Глинково
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
ООО АСТОРИЯ
ANKAI A9 Т832ЕУ193
от 2400 руб.
Найти билет
01:30
28 ч 30 мин
Москва
Аэропорт Внуково
67 км от Чехова
06:00
Санкт-Петербург
Парковка ТЦ "Лондон Молл"
24 км от Аннино
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper
за два билета
от 2759 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
01:30
Москва
Аэропорт Внуково
04:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper
от 1540 руб.
Найти билет
пересадка в Твери 16 ч 30 мин
9 ч 0 мин в пути
21:00
Тверь
АЗС "Сургутнефтегаз", Мигаловский мост
06:00
Санкт-Петербург
Парковка ТЦ "Лондон Молл"
ИП Аликулиев Р.З.
Setra
от 1219 руб.
Найти билет
02:00
28 ч 40 мин
Москва
Аэропорт Шереметьево
67 км от Чехова
06:40
Санкт-Петербург
наб. Обводного канала, 118 Б
24 км от Аннино
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper
за два билета
от 4282 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 30 мин в пути
02:00
Москва
Аэропорт Шереметьево
04:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper
от 1282 руб.
Найти билет
пересадка в Твери 18 ч 10 мин
8 ч 0 мин в пути
22:40
Тверь
АЗС Сургутнефтегаз
06:40
Санкт-Петербург
наб. Обводного канала, 118 Б
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Setra 317 НDН
от 3000 руб.
Найти билет
06:55
25 ч 5 мин
Москва
м.Котельники (выход №2)
67 км от Чехова
08:00
Санкт-Петербург
гостиница Парк Инн Пулковская
24 км от Аннино
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
за два билета
от 2423 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 50 мин в пути
06:55
Москва
м.Котельники (выход №2)
08:45
Коломна
А/В Коломна (Голутвин)
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА
от 445 руб.
Найти билет
пересадка в Коломне 9 ч 15 мин
14 ч 0 мин в пути
18:00
Коломна
остановка Музей боевой славы
08:00
Санкт-Петербург
гостиница Парк Инн Пулковская
ООО АВТО КВИН
Zhong Tong LСК6127Н
от 1978 руб.
Найти билет
07:15
20 ч 0 мин
Москва
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
67 км от Чехова
03:15
Санкт-Петербург
м. Московская(рядом с Вкусно и точка)
24 км от Аннино
ООО ПаркСервис 695023
Автобус 39 мест ( Баг: 78, Стоя: 0 )
за два билета
от 3469 руб.
Купите два билета отдельно
6 ч 40 мин в пути
07:15
Москва
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
13:55
Осташков
Осташков
ООО ПаркСервис 695023
Автобус 39 мест ( Баг: 78, Стоя: 0 )
от 1728 руб.
Найти билет
пересадка в Осташкове 5 ч 35 мин
7 ч 45 мин в пути
19:30
Осташков
Речной вокзал Осташков
03:15
Санкт-Петербург
м. Московская(рядом с Вкусно и точка)
ИП Белинская Анна Борисовна
от 1741 руб.
Найти билет
08:00
24 ч 30 мин
Москва
Москва "Северные Ворота" МАВ
67 км от Чехова
08:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
24 км от Аннино
ООО ФИРМА АТЕК
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
за два билета
от 3400 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 30 мин в пути
08:00
Москва
Москва "Северные Ворота" МАВ
12:30
Нелидово
Нелидово
ООО ФИРМА АТЕК
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1400 руб.
Найти билет
пересадка в Нелидово 6 ч 0 мин
14 ч 0 мин в пути
18:30
Нелидово
Нелидово
08:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ООО ФИРМА АТЕК
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
от 2000 руб.
Найти билет
08:00
22 ч 30 мин
Москва
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
67 км от Чехова
06:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург АВ
24 км от Аннино
ООО ВерхнеВолжские междугородние линии 7610074937
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
за два билета
от 3562 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 0 мин в пути
08:00
Москва
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
13:00
Рыбинск
Рыбинск
ООО ВерхнеВолжские междугородние линии 7610074937
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
от 1836 руб.
Найти билет
пересадка в Рыбинске 7 ч 10 мин
10 ч 20 мин в пути
20:10
Рыбинск
КДП Рыбинск
06:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург АВ
ООО ИМПЕРИЯ АВТО
Автобус 52
от 1726 руб.
Найти билет
08:15
35 ч 15 мин
Москва
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
67 км от Чехова
19:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
24 км от Аннино
ООО ПаркСервис 695023
Автобус 39 мест ( Баг: 78, Стоя: 0 )
за два билета
от 4183 руб.
Купите два билета отдельно
7 ч 50 мин в пути
08:15
Москва
г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
16:05
Весьегонск
Весьегонск
ООО ПаркСервис 695023
Автобус 39 мест ( Баг: 78, Стоя: 0 )
от 1512 руб.
Найти билет
пересадка в Весьегонске 15 ч 45 мин
11 ч 40 мин в пути
07:50
Весьегонск
Автостанция Весьегонск
19:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
ООО СКСавто
от 2671 руб.
Найти билет
09:55
21 ч 5 мин
Серпухов
Вокзал
25 км от Чехова
07:00
Санкт-Петербург
ТЦ Лондон Молл
24 км от Аннино
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
за два билета
от 2704 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 35 мин в пути
09:55
Серпухов
Вокзал
12:30
Калуга
Калуга (автовокзал)
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА
от 288 руб.
Найти билет
пересадка в Калуге 7 ч 30 мин
11 ч 0 мин в пути
20:00
Калуга
пр-д Правобережный, 3А
07:00
Санкт-Петербург
ТЦ Лондон Молл
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Setra 317 НDН
от 2416 руб.
Найти билет
10:00
21 ч 45 мин
Москва
Москва "Северные Ворота" МАВ
67 км от Чехова
07:45
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
24 км от Аннино
ООО ПАССАЖИР СЕРВИС
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
за два билета
от 2189 руб.
Купите два билета отдельно
8 ч 0 мин в пути
10:00
Москва
Москва "Северные Ворота" МАВ
18:00
Великий Новгород
Великий Новгород
ООО ПАССАЖИР СЕРВИС
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 1744 руб.
Найти билет
пересадка в Великом Новгороде 11 ч 10 мин
2 ч 35 мин в пути
05:10
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
07:45
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
ООО СКСавто
от 445 руб.
Найти билет
20:20
36 ч 30 мин
Москва
аэропорт Домодедово
67 км от Чехова
08:50
Санкт-Петербург
остановка Станция метро Улица Дыбенко
24 км от Аннино
ИП Юрковский Максим Александрович
Citroen Jumper Е820УХ35
за два билета
от 7482 руб.
Купите два билета отдельно
10 ч 40 мин в пути
20:20
Москва
аэропорт Домодедово
07:00
Череповец
Автовокзал Череповец
ИП Юрковский Максим Александрович
Citroen Jumper Е820УХ35
от 4199 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 19 ч 0 мин
6 ч 50 мин в пути
02:00
Череповец
ул. Завокзальная, 11
08:50
Санкт-Петербург
остановка Станция метро Улица Дыбенко
Автолайн ИП Рыкованов Е.А.
от 3283 руб.
Найти билет
21:00
22 ч 10 мин
Москва
Москва "Северные Ворота" МАВ
67 км от Чехова
19:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
24 км от Аннино
ООО АВТОЛИДЕР
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
за два билета
от 3750 руб.
Купите два билета отдельно
8 ч 55 мин в пути
21:00
Москва
Москва "Северные Ворота" МАВ
05:55
Череповец
Череповец
ООО АВТОЛИДЕР
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2000 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 6 ч 5 мин
7 ч 10 мин в пути
12:00
Череповец
автовокзал (М. горького 44)
19:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
ООО АТЛАС ВОЛОГДА
Yutong ZK6122H9
от 1750 руб.
Найти билет
21:30
22 ч 40 мин
Москва
аэропорт Внуково
67 км от Чехова
20:10
Санкт-Петербург
Остановка "Улица Дыбенко"
24 км от Аннино
ИП Юрковский Максим Александрович
Citroen Jumper Е820УХ35
за два билета
от 6191 руб.
Купите два билета отдельно
9 ч 30 мин в пути
21:30
Москва
аэропорт Внуково
07:00
Череповец
Автовокзал Череповец
ИП Юрковский Максим Александрович
Citroen Jumper Е820УХ35
от 4199 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 6 ч 10 мин
7 ч 0 мин в пути
13:10
Череповец
Автовокзал Череповец
20:10
Санкт-Петербург
Остановка "Улица Дыбенко"
ИП Рыкованова Ольга Алексеевна
Опель Виваро (16), у918рр35
от 1992 руб.
Найти билет
21:30
22 ч 45 мин
Москва
аэропорт Домодедово
67 км от Чехова
20:15
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Улица Дыбенко"
24 км от Аннино
ООО ЧАЙКА
Volkswagen Crafter
за два билета
от 7014 руб.
Купите два билета отдельно
11 ч 30 мин в пути
21:30
Москва
аэропорт Домодедово
09:00
Череповец
Автовокзал Череповец
ООО ЧАЙКА
Volkswagen Crafter
от 3839 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 4 ч 20 мин
6 ч 55 мин в пути
13:20
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
20:15
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Улица Дыбенко"
ИП Рыкованова О.А.
Volkswagen Transporter
от 3175 руб.
Найти билет
21:30
25 ч 20 мин
Москва
Аэропорт Домодедово Чайка ООО
67 км от Чехова
22:50
Санкт-Петербург
ТЦ Невский
24 км от Аннино
ООО ЧАЙКА
17 мест (Bus)
за два билета
от 7414 руб.
Купите два билета отдельно
11 ч 10 мин в пути
21:30
Москва
Аэропорт Домодедово Чайка ООО
08:40
Череповец
Череповец АВ (Горького, 44)
ООО ЧАЙКА
17 мест (Bus)
от 3815 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 7 ч 20 мин
6 ч 50 мин в пути
16:00
Череповец
Железнодорожный вокзал Череповец
22:50
Санкт-Петербург
ТЦ Невский
Автолайн ИП Рыкованов Е.А.
Fiat Ducato У247ВР35
от 3599 руб.
Найти билет
22:30
24 ч 30 мин
Москва
аэропорт Шереметьево
67 км от Чехова
23:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Улица Дыбенко"
24 км от Аннино
ИП Юрковский Максим Александрович
Citroen Jumper Е820УХ35
за два билета
от 7374 руб.
Купите два билета отдельно
8 ч 30 мин в пути
22:30
Москва
аэропорт Шереметьево
07:00
Череповец
Автовокзал Череповец
ИП Юрковский Максим Александрович
Citroen Jumper Е820УХ35
от 4199 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 9 ч 10 мин
6 ч 50 мин в пути
16:10
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
23:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Улица Дыбенко"
ИП Рыкованова О.А.
Volkswagen Transporter
от 3175 руб.
Найти билет
22:30
31 ч 0 мин
Москва
Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)
67 км от Чехова
05:30
Санкт-Петербург
метро Московская; проспект Московский; дом 189
24 км от Аннино
ООО ЧАЙКА
Volkswagen Crafter
за два билета
от 3499 руб.
Купите два билета отдельно
10 ч 30 мин в пути
22:30
Москва
Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)
09:00
Череповец
Автовокзал Череповец
ООО ЧАЙКА
Volkswagen Crafter
от 2039 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 13 ч 25 мин
7 ч 5 мин в пути
22:25
Череповец
улица Максима Горького; дом 44
05:30
Санкт-Петербург
метро Московская; проспект Московский; дом 189
ООО ЭКОЛАЙНС РУС
Автобус 52
от 1460 руб.
Найти билет
22:31
31 ч 29 мин
Москва
Москва (Битца АВ) Чайка
67 км от Чехова
06:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
24 км от Аннино
ООО ЧАЙКА
17 мест (Bus)
за два билета
от 3858 руб.
Купите два билета отдельно
10 ч 24 мин в пути
22:31
Москва
Москва (Битца АВ) Чайка
08:55
Череповец
Череповец АВ (Горького, 44)
ООО ЧАЙКА
17 мест (Bus)
от 2398 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 13 ч 30 мин
7 ч 35 мин в пути
22:25
Череповец
улица Максима Горького; дом 44
06:00
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
ООО ЭКОЛАЙНС РУС
Автобус 52
от 1460 руб.
Найти билет
23:00
30 ч 35 мин
Москва
Аэропорт Внуково Чайка ООО
67 км от Чехова
05:35
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
24 км от Аннино
ООО ЧАЙКА
17 мест (Bus)
за два билета
от 5586 руб.
Купите два билета отдельно
9 ч 40 мин в пути
23:00
Москва
Аэропорт Внуково Чайка ООО
08:40
Череповец
Череповец АВ (Горького, 44)
ООО ЧАЙКА
17 мест (Bus)
от 3815 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 13 ч 50 мин
7 ч 5 мин в пути
22:30
Череповец
Автовокзал Череповец
05:35
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
Соболев М.А.
MERCEDES-SPRINTER319 (18), е354ку35
от 1771 руб.
Найти билет
23:00
30 ч 45 мин
Москва
аэропорт Внуково
67 км от Чехова
05:45
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Улица Дыбенко"
24 км от Аннино
ООО ЧАЙКА
Volkswagen Crafter
за два билета
от 7014 руб.
Купите два билета отдельно
10 ч 0 мин в пути
23:00
Москва
аэропорт Внуково
09:00
Череповец
Автовокзал Череповец
ООО ЧАЙКА
Volkswagen Crafter
от 3839 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 14 ч 0 мин
6 ч 45 мин в пути
23:00
Череповец
ЖД вокзал, возле часовни
05:45
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Улица Дыбенко"
ИП Рыкованова О.А.
Volkswagen Transporter
от 3175 руб.
Найти билет
23:30
16 ч 50 мин
Москва
Автовокзал Котельники
67 км от Чехова
16:20
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
24 км от Аннино
ТК ВолгаЛайн
45 Мест Категория ТС "М3"
за два билета
от 6420 руб.
Купите два билета отдельно
8 ч 37 мин в пути
23:30
Москва
Автовокзал Котельники
08:07
Чудово
Чудово (М11трасса)
ТК ВолгаЛайн
45 Мест Категория ТС "М3"
от 6060 руб.
Найти билет
пересадка в Чудово 6 ч 23 мин
1 ч 50 мин в пути
14:30
Чудово
трасса М-10
16:20
Санкт-Петербург
метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
ООО ФАБУС
Автобус 48
от 360 руб.
Найти билет
23:30
30 ч 25 мин
Москва
аэропорт Шереметьево
67 км от Чехова
05:55
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург АВ
24 км от Аннино
ООО ЧАЙКА
за два билета
от 5028 руб.
Купите два билета отдельно
9 ч 30 мин в пути
23:30
Москва
аэропорт Шереметьево
09:00
Череповец
Автовокзал Череповец
ООО ЧАЙКА
от 3348 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 14 ч 0 мин
6 ч 55 мин в пути
23:00
Череповец
Череповец (ул. М.Горького, 44)
05:55
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург АВ
ООО АВТОЛИДЕР
51 место Автобус YUTONG ZK6122H9 (Bus)
от 1680 руб.
Найти билет
23:30
30 ч 30 мин
Москва
Аэропорт Шереметьево(Терминал B)Чайка ООО
67 км от Чехова
06:00
Санкт-Петербург
просп. Большевиков, 18 (кафе Вкусно и точка)
24 км от Аннино
ООО ЧАЙКА
17 мест (Bus)
за два билета
от 7414 руб.
Купите два билета отдельно
9 ч 10 мин в пути
23:30
Москва
Аэропорт Шереметьево(Терминал B)Чайка ООО
08:40
Череповец
Череповец АВ (Горького, 44)
ООО ЧАЙКА
17 мест (Bus)
от 3815 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 14 ч 25 мин
6 ч 55 мин в пути
23:05
Череповец
Железнодорожный вокзал Череповец
06:00
Санкт-Петербург
просп. Большевиков, 18 (кафе Вкусно и точка)
Автолайн ИП Рыкованов Е.А.
Fiat Ducato У247ВР35
от 3599 руб.
Найти билет
23:59
30 ч 1 мин
Москва
остановка ТЦ XL
67 км от Чехова
06:00
Санкт-Петербург
Остановка "Улица Дыбенко"
24 км от Аннино
ООО ЧАЙКА
17 мест (Bus)
за два билета
от 5022 руб.
Купите два билета отдельно
8 ч 56 мин в пути
23:59
Москва
остановка ТЦ XL
08:55
Череповец
Автовокзал Череповец
ООО ЧАЙКА
17 мест (Bus)
от 3030 руб.
Найти билет
пересадка в Череповце 14 ч 15 мин
6 ч 50 мин в пути
23:10
Череповец
Автовокзал Череповец
06:00
Санкт-Петербург
Остановка "Улица Дыбенко"
ИП Рыкованова Ольга Алексеевна
Опель Виваро (16), у918рр35
от 1992 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Чехова в Аннино отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Чехов → Аннино

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Чехова, во сколько они приезжают в Аннино и другие сведения.

Статистика по маршруту Чехов - Аннино:

  • Расстояние: 746 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
Назад